Перейти к содержимому
Калькуляторы

IrinaHR

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О IrinaHR

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Форумчане, добрый день! Мы хотим привлечь команду Проектировщиков в области АСУ ТП на Волжской ГЭС для компании РУСГИДРО. Работа по проектам будет длиться 3 месяца и в удаленном формате с частичной занятостью. Подробное описание каждой позиции по ссылкам ниже: 1. Разработка технического проекта интеграции системы мониторинга переходных режимов в АСУ ТП на Волжской ГЭС https://professionals4-0.ru/project/rushydro-4577/ Роль: Проектировщик в области построения систем мониторинга переходных режимов 2. Разработка технического проекта интеграции тиристорной системы возбуждения гидрогенераторов в АСУ ТП на Волжской ГЭС https://professionals4-0.ru/project/rushydro-4578/ Роль: Проектировщик систем возбуждения в области большой энергетики 3. Разработка технического проекта интеграции АИИС коммерческого и технического учета электроэнергии в АСУ ТП на Волжской ГЭС https://professionals4-0.ru/project/rushydro-4580/ Роль: Проектировщик в области систем коммерческого учета электроэнергии на оптовом рынке 4. Разработка технического проекта интеграции щита постоянного тока в АСУ ТП на Волжской ГЭС https://professionals4-0.ru/project/rushydro-4586/ Роль: Проектировщик в области систем постоянного тока 5. Разработка технического проекта интеграции автоматизированной системы опроса КИА ГТС в АСУ ТП на Волжской ГЭС https://professionals4-0.ru/project/rushydro-4585/ Роль: Проектировщик в области систем мониторинга гидротехнических сооружений 6. Разработка технического проекта интеграции системы мониторинга трансформаторов в АСУ ТП верхнего уровня на Волжской ГЭС https://professionals4-0.ru/project/rushydro-4549/ Роль: Проектировщик в области силового оборудования Если у Вас будут вопросы, пишите в тг @irinagiachene или на почту irinagiachene@gmail.com
  2. Спасайте, чтобы не упустить этот процесс))
  3. Ахаха)))) Мне надо помочь хорошим людям))) Мы из Санкт-Петербурга очень сердобольные)
  4. Поняла Вас! Спасибо) Мне кажется, что отрасль немного смежная со связистами, поэтому и опубликовалась здесь)
  5. Добрый вечер! Я внесла изменения в шапке-занятость на проекте предполагается 50% рабочего времени. Больше 200 000 в месяц за частичную занятость-мне кажется неплохая подработка. А что Вас смущает? Очень интересна ваша обратная связь.
  6. Эксперт СУУТП для производства полимеров Формат работы: удаленно Длительность проекта- 6 месяцев Занятость: частичная (до 50% рабочего времени) Зарплатная вилка: 1 305 000 ₽/ за проект О проекте: Требуется изучить мировой опыт внедрения и эксплуатации СУУТП на производствах полиэтилена и полипропилена и провести экспертизу предлагаемых вендором решений в рамках проектов внедрения СУУТП на предприятиях компании "Сибур". Что ожидаем от кандидата: - Наличие контактов в нефтегазохимической отрасли в России и мире (с производственными и консалтинговыми компаниями).; - Глубокая экспертиза в технологиях производства полиэтилена и полипропилена; - Глубокая экспертиза в экономической эффективности производств полиэтилена и полипропилена; - Экспертиза в СУУТП. Какие задачи будут стоять: - На основании собственной экспертизы провести экспертизу стратегий управления и структуры контроллера СУУТП производств полиэтилена и полипропилена и подготовить отчет; - Подготовить альтернативные предложения по улучшению стратегии управления и структуры контроллера с максимизацией экономического эффекта; - По запросу лидера проекта детализировать результаты экспертизы отдельных стратегий; - При необходимости разработать экономическую модель для выбора стратегии с максимальным экономическим эффектом. Контакты: ТG: @irinagiachene Почта: irinagiachene@gmail.com Ждем Вас!