Перейти к содержимому
Калькуляторы

wtffox

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О wtffox

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. В начале ноября. А сейчас на espd.wifi.rt.ru появился личный кабинет через госуслуги организации. Заявку можно там направить. Я протестировал и еще 3 ip разблокировал.
  2. Добрый! Ну, мы просто отправили в https://espd.wifi.rt.ru/filtering/disable тех. поддержку запрос по шаблону с подписью директора на снятие ограничений на конкретный ip. за 20 минут все сделали. Проверил, все сайты работают. Да, у нас такого нет.
  3. Приветствую всех! Не работают 1С региональной(Через Континент-TLS клиент) и Бюджет-Смарт, Госторги https://gostorgi.tver.ru, бухгалтерии. Связка в ЛВС такая: ЕСПД(1 выделенный ip без ограничений) ---> Шлюз на Ubuntu server(у интерфейса ЕСПД прописан IP, маска, шлюз и днс) ---> 6 подсетей учреждения. Выход в интернет ЕСПД работает, сайты обычные открываются. Не работают только то, что выше. Исключения для прокси на ПК пользователей прописывал, тех.поддержка Тверфина все ip и порты прислала, все равно не работает, пинг до 1С региональной и Бюджет-Смарт, Госторги https://gostorgi.tver.ru идет без проблем. На шлюзе прокси и исключения не писал. Если подключать ПК напрямую к ЕСПД, то все работает. А со шлюзом моим нет. С коммерческим интернетом проблем таких нет. А ЕСПД как-будто не пускает сама. ЧЯДНТ?