Перейти к содержимому
Калькуляторы

Екатерина_Орбита

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Екатерина_Орбита

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. во-первых совета лезть не лезть не спрашивали. Во-вторых, не 92, а 920. На каждый дом свой акт, их 10. Если есть по сути - прошу совет. А фыркать своих вокруг хватает До чего смешон, узнали все вдоль и поперек, а ГЛАВНОЕ что сотрудники сами знания на нуле. Тема в сторону : оформляла карту мир, для декрета. Весь офис сбера и ДВА оператора по горячей линии сказали вам платное обслуживание, но у меня вот неделя как коллега оформила тоже самое и БЕПЛАТНО. В итоге часы мучения за справедливость и нашли что Я ПРАВА. выдали карту на 5 лет бесплатную. И где тут было полагаться на оператора и сотрудников? когда она тупо не разбирались в вопросе. Тут тоже самое, звоню везде , собираю инфу, шлю заявки на рассчеты, ПИШУ СЮДА ДЛЯ получения тоже информации. Надеюсь понятно стало?
  2. да вот думаю, не удавятся ли) то ли 92 000 один, то ли за все...Но я не знаю кто согласится на такие цены. Это Москва к слову.
  3. Договор с УК на размещение оборудования будет, а вот все встало в эти акты...почему так дорого? за такое потребление в 24.5 Вт, с такими ценами никто не будет заключать договора Ну УК доверия нет наверное, ушлые больно...
  4. Ситуация такая : есть ЖК, в этом ЖК своя УК. Хотим разместиться в этих домах, поставить свои коммутаторы. А за энергию платить МосЭнергосбыту напрямую, (по тех паспорту оборудования, по его максимальному потреблению, 24.5 Вт) при разговоре с УК, нас направили в Электросети по местности, где ценник подобного акта ОДИН стоит 92000, к слову у нас 10 домов, и это как минимум разговор про миллион рублей. Есть у кого опыт в таких вопросах? и второй момент, действительно ли платить по паспорту дороже, чем если ставить с оборудованием свой счетчик? Спасибо за внимание.