Перейти к содержимому
Калькуляторы

electroharder

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О electroharder

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Не видит частоты экспресс 80 pbi dmm 1500p 30

    Спасибо, что доходчиво все объяснили. И возвращаясь к исходному вопросу - где брать информацию в каком поддиапазоне верхнем или нижнем вещает тот или иной спутник? lyngsat.com flysat.com Не вижу тут информации по поддиапазонам вещания либо не знаю как правильно смотреть. Буду признателен если проясните и этот момент
  2. Не видит частоты экспресс 80 pbi dmm 1500p 30

    Ооо... Это был квест еще тот. Во первых PBI DMM-1701PM-04S2 не имеет такой функции "поиск" в принципе - там все прописывается только ручками по клавишам в веб интерфейсе, либо через "программатор" DMM1000CU. Во вторых выяснил, что Express 80 вещает в нижнем поддиапазоне, позвонив производителю конвертера LANS LC-14LA, который у меня стоит на антенне. Хоть он и снят с производства, саппорт не отказал мне в помощи и консультации. Специалист сам где то подсмотрел, что Express 80 вещает только в нижнем поддиапазоне. Вот я и хочу выяснить, где он получил эту информацию. Т.к в основном вижу инфу по транспондерам, а по поддиапазонам вещания со спутника не нахожу. Или же эти, пока непонятные мне, дроби "в части 2/3 или 4/5 " как раз указывают на поддиапазон?
  3. Не видит частоты экспресс 80 pbi dmm 1500p 30

    Подскажите, где найти информацию - какой спутник в каком поддиапазоне вещает? Просто ранее имел дело только с обычными ресиверами и указывал LNB Universal, не углубляясь в тему.
  4. Не видит частоты экспресс 80 pbi dmm 1500p 30

    У меня была схожая проблема как у ТС. Тонкости которых я раньше не знал. У меня конвертор с выходами LV, LH, HV, HH это уже потом я его внимательно рассмотрел. Когда все работало на Intelsat15 провода были подключены к выходам HV, HH. Доооолго ловил Express80 подключая прибор к этим же выходам и не находил сигнал ))) А потом цепанулся к выходам LV, LH и вот он родимый сразу нашелся. В оборудованиии PBI в тюнере первой строкой 9750, сигнал 22 OFF, остальное по транспондеру и все как милое работает!