Перейти к содержимому
Калькуляторы

S_E_V

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем S_E_V


  1. В связи с ликвидацией оператора связи реализуем нераспроданные складские остатки, по ценам ниже закупочных.

     

     

    Кабель utp 5e 4х парный 305м. (медный)

     

    Toplan 25 бухт 1700 рублей.

    К21 2 бухты 1600 рублей.

    Генерация 2 бухты 1600 рублей.

    Exeland 1 бухта 1600 рублей.

     

    Кабель UTP 5e внешний 305м ftp 5е 4х 305м.(чёрный, для внешней прокладки. медный, деревянные бухты)

     

    Neomax 2 бухты 2300 рублей.

    К21 (КСВПП-5е) 2 бухты 2300 рублей.

     

    Сетевое оборудование (протестировано, полностью исправно) :

    Dlink DES-1210-28 (бу) 5 штук 2700 рублей.

    Dlink DES-2108 (новый) 1 штука 1000 рублей.

    Compex PS-2208 (новый) 8 штук 350 рублей.

     

     

     

    Если заберёте все сразу доставка бесплатная (Екатеринбург, Пышма, Среднеуральск, Березовский)

     

     

     

    Контактные телефоны

     

    8 (961)-77-55-8-55

     

    8 (909)-00-00-8-00

     

     

     

  2. ну обиделся я на mikc тогда... сейчас может что и изменилось
    Нехорошая компания, до сих пор коробит как вспоминаю как с ними работали. Разговаривает один и тотже человек с неприятным голосом. При мелком заказе разговаривает, как будто я ему денег должен давно и много. Особенно меня убило при последнем заказе, после которого мы с ним уже не работали.

    Нужна была конкретная позиция, больше в России на тот момент ни у кого не нашли, поэтому решили еще раз попробовать поработать с ним.

    Договорились что он вышлет счет, в сумму товара будет включена доставка. Счет слал неделю, причем несколько раз говорил что выслал и бросал трубку. Через несколько дней счет мы таки получили и оплатили его сразу. через какое то время позвонили узнать о судьбе заказа.

    /////////////// Сокращенная версия разговора./////////////////////

    ОН - Забирайте - все лежит на складе.

    МЫ - Как ??? Вы там с дубу рухнули 2 тыс. км.

    ОН - Ничего не знаю доставку не заказывали / Бросает трубку.

    Дозваниваюсь (не сразу)

    МЫ - Так ладно высылайте счёт на доставку сейчас оплатим.

    ОН - Ничего я не буду высылать ищите транспортную и пусть приезжают по такому то адресу.

    ------------------------------------

    Хорошо что человек живет далеко, на тот момент у меня было просто невообразимое желание разбить телефон о чью то голову.

    ЗЫ Отдельное спасибо СПСР сработали быстро, без предоплаты, можно сказать хорошо выручили нас.

     

  3. Я кажется понял про что он, автор имеет в виду (если я конечно правильно понял) пособие начинающим ИП, от биржи труда - безработным, только не учитывается, что 50 т.р. не хватит, кстати 500 т.р. тоже не хватит :-)

  4. Добавил в избранное посмотрим что из этого выйдет, главное чтобы не как обычно рассчитывали на 2 тысячи в продаже, а вышло 8 в производстве :-)

  5. Ну и конечно не малая доза альтруизма присутствует. Обычно такие проекты через некоторое время вообще не нуждается в доп. рекламе. Срабатывает сарафанное радио.

    Простите, но обычно такие проекты, через некоторое время, вообще закрываются. потом через пару месяцев всплывают еще на пару дней и дохнут окончательно.

  6. <br />Спасибо.<br />
    В связи с неверной топологией сети, неуправляемым оборудованием, а также подготовкой к диплому и государственным экзаменам, с 1 апреля 2009г прошу Вас не тревожить меня по вопросам, касающихся неработоспособности сети, из-за проблем оборудования на магистралях сети.
    <br /><br />Как думаете сойдет?<br />
    <br /><br /><br />

     

    Это еще что за бред, у нас что монтажники сейчас директорату условия ставить будут, типа тут работаю, а тут нет?

  7. <br />друзья! всем большое спасибо! повешу shdsl и грозы буду отгонять руками)<br />
    <br /><br /><br />

    Терзают меня смутные сомнения, что воздушка в 800 метров, будет жечь порты, даже с грозозащитами, я бы оптику повесил... да и запас на будущее до 100 мегабит без вложений, до 10Гбит всего лишь заменой конвертеров.

  8. конкретно корелинками соединяли вслепую, скалывали бритвочкой, в полевых условиях, и т.д. и т.п. - работало. более того позже проверяли рефлюком, затухание на них было далеко не астрономическим :-)

    вот эти пробовали: http://shop.nag.ru/core.asp?main=catalog&a...=723&cat=47, даже с нормальным скалывателем, даже "на столе" получается далеко не всегда с первого раза.

  9. 2100 в бб, 4-5 км. с полярисами, пристреливали примерно, по частоте ушли вниз от стандартных 36 мбит стабильно, влияние тумана, дождя, снега естественно есть, но на скорости-стабильности не отражается. кабель только между точкой и антенной получше + покороче.

  10. А еще у нас рекорд 3 упертых мыльницы с одного дома за одни сутки, (при чем на третий раз это уже был чуть ли не сейф), и , барабанная дробь..., 4я попытка в течении этих же суток. (Сидели ждали, но убежали, слишком шумно бросились догонять)

  11. Жильцов бы посознательнее

    как истинный патриот своей сети - при падании линка выхожу на лестничную площадку с ножкой от табуретки (вещь!)

    У нас как то бывший сотрудник поймал двоих, задержать естественно не задержал, но опознал. Один фиг ничего не добились, "Это не мы и все тут, на чердак не поднимались, вообще дома сидели", Органы ничего не сделали, хотя было: Точные ФИО злоумышленников и их адреса, кусачки оставленные на чердаке, "с пальчиками" на них, свидетель, который видел как они спускались с чердака, и точное время вплоть до секунды.
    Доброе время суток!

    А Вы из какого города, а то у нас такая же проблема :(.

    Терзают меня смутные сомнения, что его город вам ничего не даст, и данное явление равно распространено по всей матушке России :-(.
  12. Кстати, как он по качеству? А то мне местные коммерсы предлагают его из-за речки тягать, но у меня объёмы небольшие да и за качество боязно.

    Как бы вам сказать, Конечно он не позволит издеваться над собой также, как какой нибудь саранск-кабель, но если монтажники не таджики, пользовать можно.