Перейти к содержимому
Калькуляторы

Miheko

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Miheko

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. @Arsent-m Все камеры беру одной фирмы hikvision, все IP, именно б/у лишь одна камера, остальные 4 были куплены и не использовались, но все уже указаны в архиве на оф сайте. Монтировать все буду сам.
  2. @Saab95 Сейчас буду заниматься достройкой дома, будет достаточно людей на участке, а во владении достаточно много материала и инструмента, нужно отследить если кто что решит утащить. Камеру за 90м(померил точно - там 60м) решил сейчас не делать вовсе. C Вами можно связаться что бы более конкретно все обсудить? Почта или другой мессенджер.
  3. Есть счет куда делать перевод? А может уже даже есть за что? Сначала нужен ответ на задание, хоть с нужной информацией хоть элементарно: Добрый день, могу помочь с вашим заданием, стоить будет в районе ~ Я написал что "дуб", я даже как оплачивается подобная консультация не знаю, вроде это ясно из моего предыдущего сообщения.
  4. Доброго времени суток, мне нужна консультация в подборе оборудования и его настройки, в текущей ситуации с ценами буду искать все б/у. Так как я темой видеонаблюдения никак не сталкивался до этого момента, могу не дать всей нужной информации сразу. Цель: Собрать минимальную серверную для сбора материала с камер, настроить удаленный доступ к камерам через монитор/планшет. 3 уличные IP камеры - располагаются в пределах 20м от предполагаемой "базы", одну я уже купил (PTZ камера Hikvision DS-2DE5220W-AE), остальные 3шт нужны обычные цилиндрические. 1 уличная IP камера - находиться в ~90м от предполагаемой "базы", ее я уже купил 3 внутренние IP камеры - так же в пределах 20м от предполагаемой "базы" Объяснение по подключению нужно будет как для "дуба", по бюджету не могу сейчас сказать из-за непонимания общей картины. Все камеры рассматриваю одной фирмы Hikvision.