Перейти к содержимому
Калькуляторы

Tensy

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tensy

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. В поддержке говорят, что проблема скорее всего в том, что сим-карты в роуминге, но у меня все равно не складывается картина, потому что в смартфоне сим-карты работают стабильно.
  2. Стримтелеком, нареканий к самому сервису нет, но вот такие отлёты смс непредсказуемы и непонятны. Решение касается вообще всех производителей подобных устройств или есть альтернативы без багов?
  3. Здравствуйте! Есть GOIP в нём 8 российских sim-карт, все они в роуминге, настроена передача смс в облачный сервис. Периодически смс перестают приходить, иногда помогает перезагрузка устройства, тогда смс приходят, но не всегда все. В поддержке сервиса говорят, что причина почему смс не доходят неизвестна, так как все настроено корректно, пеняют на то, что сим в роуминге и по неведомым причинам не всегда проходят смс на симки. Ситуация не вызывала бы вопросов, но когда эти же сим в обычных смартфонах, все смс без проблем приходят секунда в секунду. Возможно, кто-то сталкивался с подобным кейсом, есть ли его решение?