Перейти к содержимому
Калькуляторы

KuriBuhai

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KuriBuhai

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Дашака и ее питание

    Доброго времени суток. https://magazin-sml.prom.ua/g98799728-bloki-pitaniya Если я использую такие блоки для питания по RJ-45 Длина кабеля до 30метров. Все будет нормально работать, ничего не сгорит?? =) Камеры https://elmir.ua/cctv_cameras/videcam_dahua_technology_dh-ipc-hfw2831tp-zas-s2.html Реестратор https://elmir.ua/dvr-recorders/dvr_dahua_technology_dhi-nvr2116-i.html Готов выйти на личную консультацию, за денюшку.
  2. Дашака и ее питание

    Как можно с вами лично списаться. Нужна хорошая консультация за $
  3. Дашака и ее питание

    Доброго времени суток. Если вас не затруднит, помогите пожалуйста разобраться с подключением. Наш специалист уехал заграницу, и пока связи с ним нет. Раньше камеры были подключены черезе ПОЕ БП, на каждую камеру стоял отдельный ПОЕ БП, когда наш спец приехал, взялся за голову и сказал что это в пустую пораченые деньги. Поставил обычный 12В БП, и запитал по витой паре, в разем камеры RJ-45. На словах, если получится обяснить: С одной стороные кабель 4 нитки RJ-45 из свитчера (4 нитки на питание с БП синие пара + и коричневые пара - ) >> разьем камеры RJ-45 Сейчас я решил добавить пару камер, дома сделал идентичную схему, (4 нитки RJ-45 из свитчера (4 нитки на питание с БП синие пара и коричневые пара) >> разьем камеры RJ-45) но камера не включается (не светится индикатор на свитчере, что порт работает) когда подлючаю питание в стандартный круглый BNC разьем камеры, на свитчере есть индикация и реестратор видит камеру. Новые камеры у всех поддержка 12 В, PoE Камеры https://elmir.ua/cctv_cameras/videcam_dahua_technology_dh-ipc-hfw2831tp-zas-s2.html Свитчер https://elmir.ua/switches/switch_dahua_technology_dh-pfs3005-5et-l.html Реестратор https://elmir.ua/dvr-recorders/dvr_dahua_technology_dhi-nvr2116-i.html ПОдскажитек может, нужно сменить какие либо настройки или сейчас данный метот просто изкоренили.
  4. Дашака и ее питание

    Конечно извините, но как по другому? Распиновка по кабелю 1в1 Все сдела как у него, но мои почему-то не включаются. При таком-же подключении, нет индикатора на комутаторе, значит камера неактивна, когда поключаю блок в штатный разьем питания на камере, все начинает работать.
  5. Доброго времени суток всем. Прошу вашей помощи, в подключении видеокамер. Каким образом подключается питание по витой паре? В магазине давно ставили камеры, и мастер подключил их через БП 12В. Питание идет по витой паре в разъём камеры RJ-45 Сейчас же купив новый комплект, повторяя его процедуру, у меня камеры почему-то не включаться. Оборудование Dahua Technology