Перейти к содержимому
Калькуляторы

plexus

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О plexus

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не знаю. У меня всё прошло гладко. Пришла ONT, вписал в нее свои логин и пароль от PPPoE. Позвонил в Ростелек, попросил вписать тот серийник, что был написан на SFP-модуле. Всё работает с января этого года.
  2. Вы хоть заспорьтесь. И будете не правы, решая что-то за других. Человек выше написал, что не насрать. Забавно, да? Обязан/не обязан это второе. Есть примеры людей, которых подключил оператор. Например, на сайте Кинетика куча примеров с рабочими sfp-шками. Я не топлю за то, что я прав, а оператор - нет. Ни мне, ни оператору не выгодно сраться. Есть номер монтажника (или кто он там), который в любое время за доп плату придет и подключит. Само собой, есть куча примеров, где оператор в лице монтажника/телефонного менеджера/поломойщицы бабы Дуси отказывал в подключении. Видимо, в вашем случае был такой негативный опыт. Опять-таки, у меня возникает вопрос, почему вы решили, что я собираюсь услуги оператора использовать в каких-то оригинальных целях? У меня цель не оригинальна, как и у всех - хочу интернет. Это законно - хотеть интернет у себя дома?
  3. Вы намеренно говорите, что только мне одному это надо, зная, что это не так? Или вы в этом уверены? Если второе, то вы ошибаетесь. А значит, я не имею права поверить про ваши 100 тыс клиентов. Не зря эта тема жива до сих пор с 2016 года (пока это второй форум, который я встречаю с датой от 2016 года) Мой консёрн в том, что главная ваша ошибка - додумывать за других (в нашем случе - за оператора). Здесь есть те клиенты, которым оператор отказал помагать с поддержкой своей ONU/ONT?
  4. Позволю себе заметить, что только на одной это странице вы всё ищите какую-то выгоду и смотрите в чужой карман. Я уверен, что мотивацию оператора вы не угадаете, даже, если вы работаете там. Тогда уж проще оператору валидировать список подходящих SFP-модулей, раз потребность растёт и этого никак не избежать оператору.