Перейти к содержимому
Калькуляторы

MrskShift7

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MrskShift7

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Источники резервного питания с гальванической развязкой выходов между собой- редкость. Обычно ограничиваются трансформаторной развязкой входа AC от выхода DC
  2. Двигатели на 50 Гц не применяют из-за гигантских размеров магнитопроводов, а асинхронные из-за слишком сложной обратной связи. Используют шаговые с редукторами. Наверное ее управляющая электроника питается через трансформатор, а не выпрямитель и DC/DC
  3. Переходные процессы быстротечны, а отобразить их на графике пока не получается, тк он должен быть 3-мерным , да еще ступенями в третьем измерении (ось Z) и будет загораживать сам себя. Дополнительные данные пока что отображаются в таблице, которую вместе с графиком придется анализировать в записи. Это печально. Пытались писать с экрана оптической IP-видеокамерой на регистратор c H264 с потоком до 12 мБ на канал. Качество изображения даже при наименьшем сжатии оставляет желать лучшего.
  4. Спасибо, но устанавливать сторонний софт на компьютер источник видео нежелательно. Лучше внешнее устройство записи Много места это сколько ? Удобный ли у AVerMedia интерфейс для воспроизведения записи или лучше использовать внешний плеер ?
  5. Да, посмотрел описания - это семейство IP кодеков MINE H.264 MV-1001 MINE MV-E1002 MINE H.264 MV-E1003 MINE H.264 MV-E1004 MINE H.265 MV-1005-SDI MINE H.264 E1007-HDMI Какой IP видеорегистратор использовать с кодеком MV для наилучшего качества видео ?
  6. Ваша система видеонаблюдения принимает IP поток Ethernet ? Используете записывающее устройство для охранного видеонаблюдения или этот класс рассматривать не надо из-за низкого качества картинки ?
  7. Не знал о его существовании. Желательно использовать его на внешнем дополнительном компьютере. Соединение с источником видео желательно не по сети, а через HDMI/VGA Так возможно ?   Если на втором дополнительном компьютере использовать вход HDMI, там возможен скозной канал (повторитель сигнала HDMI ) ? Он нужен для отображения картинки на мониторе первого компьютера
  8. Чем качественно писать видео с выхода компьютера из HDMI или VGA при разрешении около 1920Х1080 или более ? Выход HDMI/VGA видеокарты компьютера. Изображение без изысков по цветам и полутонам - лишь таблицы и графики. Высокая достоверность воспроизведения не требуется, но нужна ХОРОШАЯ разборчивасть букв и цифр в таблицах. Предпочтительно, если устройство записи будет внешним по отношению к компьютеру и не крайне сложным, чтобы им было удобно пользоваться Нужен удобный просмотр записи или экспорт видео файла в хорошем разрешении и качестве. ТВ-студийные не подойдут из-за высокой цены и др. 1) Если использовать аналоговые (со входом AHD) DVR и XVR устройства записи охранного ТВ, то нужно преобразоаывать HDMI/VGA в композитный высокого разрешения, например AHD. Но какое будет качество при воспроизведении записи? (Имею опыт пользования конвертором из композитного и S-video видео в VGA, но у него были проблемы с синхронизацией и др. После включения питания сдвигал картинку по горизонтали. Лечилось повторным ручным выбором того же режима конвертации) 2) Если использовать для записи IP регистратор, не знаю насколько дороги IP конверторы (видеосерверы) и существуют ли для сигнала от VGA/HDMI 3) Если готового бюджетного решения нет, можно прибегнуть к компьютерной записи под Windows, но желательно это делать на внешнем компьютере. Посоветуйте пожалуйста, что можно выбрать.