Перейти к содержимому
Калькуляторы

Vitaliy97

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vitaliy97

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем доброго дня. 1. Выявилась проблема, просьба поучаствовать и подсказать её решение. В пытаюсь подключиться по локальной сети к видеорегистратору HiWatch, через браузер эксплоер, и скачать файлы записи. Файлы обнаруживаются но не скачиваются. 2. При просмотре по EZVIZ не воспроизводится звук от камеры. 3. Если пробовал качать удалённо записи с видеорегистратора, подскажите варианты.   При просмотре записей по EZVIZ не воспроизводится звук от камеры, в режиме онлайн звук идёт.
  2. Пароль admin я меняю в настройках камеры. А по онвиф, скорее всего два устройства не обнаруживаю друг друга, если у них одновременно активирована данная настройка, почему пока не выяснял.   Всем доброго дня. Выявилась проблема, просьба поучаствовать и подсказать её решение. В пытаюсь подключиться по локальной сети к видеорегистратору HiWatch, и скачать файлы записи. Файлы обнаруживаются но не скачиваются.
  3. С отключённым в настройках камеры ONVIF, видеорегистратор подключился к камере,по протоколу ONVIF, странновато, но работает
  4. Всем доброго утра. Спасибо всем за участие, особенно за подсказку об отключении в настройках камеры ONVIF, правда я сбросил настройки, выставил "по умолчанию" и там отключён ONVIF? Device Manager сразу увидел камеру, получил URL адрес и через VLC тоже подключился, остаётся настроить регистратор. Позже сообщу о решении проблемы с подключением камеры Dachua к регистратору HiWatch.
  5. Я камеру по сети вижу, через браузер изображение выводит, но и даже в регистраторе в списке камер, при подключении она есть, но когда я ёе добавляю + в регистратор, выдаёт знак внимание и их зображения нет.   Скорее всего, поменялась настройка URL адреса, для подключения по RTSP Как определить протокол, URL адрес камеры, чтобы его прописать в регистраторе?
  6. Всем доброго дня. Камера дахуа IPC-HD1200C была подключена по протоколу RTSP к видеорегистратотру HiWatch. Работала более года, а сейчас пропало подключение, регистратор по сети видит камеру, а изображение не идет? В настройках камеры и видеорегистратора ничего не менялось. Что подскажите, может подскажете как определить URL адрес камеры? Как ONVIF через Device Manager не авторизуется.