Перейти к содержимому
Калькуляторы

Stik076

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Stik076

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Кабельное ТВ в офисе

    У приемника TVBS OR-8602BH два выхода. Два выхода должны давать одинаковую мощность. Правильно? Просто я заметил тут в разводке у меня наверх от tvbs уходить два коаксиала. То есть наверно с одного порта tvbs уходить на 5 сплитеров , с другого порта на 4 сплиттеры.
  2. Кабельное ТВ в офисе

    День добрый. Оказалось 9 сплитторов. 46 комнат если быть точнее. Вот такие сплиттеры https://www.google.com/search?q=проконект+6+выводов+сплиттер&client=ms-android-huawei&prmd=ivsn&sxsrf=ALeKk02p1hItDEHLrkoCnR2pzRqptrNADA:1627307363240&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjdzs2q8IDyAhWwyIUKHb0fA0kQ_AUoAXoECAIQAQ&biw=360&bih=631&dpr=3#imgrc=yombh_A-kCswGM
  3. Кабельное ТВ в офисе

    Сигнал цифровой как я понял. Спасибо люди добрые. Щас попробую схему набросать. И выложу сюда))). Схему с тапами имею ввиду я.
  4. Кабельное ТВ в офисе

    Вот так было сделано. Я не спец. ,но хочу разобраться. Может есть схема как соединять?
  5. Кабельное ТВ в офисе

    Вот как сделана разводка: от tvbs идёт в разветвитель на 6 выходов, в порт in и четыри out выхода идут в телевизор, пятый out идёт уже в другой разветвитель в порт in. И так дальше.
  6. Кабельное ТВ в офисе

    У нас 50 телевизоров. И разводка на 6 разветвителях. Разветвители на 6 выходов. Если смотреть на самом TVBS то входная мощность -8 дБм. Может поэтому моросить?
  7. Добрый день. Извините я новичок, но помогите пожалуйста с вопросом. Есть приемник TVBS OR-8602BH который принимает ТВ сигнал. И этот сигнал распределяется по всем комнатам через 6 сплитторов proconnect на на 6 выходов. Если включать ТВ во всех комнатах, то в дальних комнатах сигнал теряется. Что делать. Помогите люди добрые.:)