Перейти к содержимому
Калькуляторы

Данилов Иван

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Данилов Иван

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Прошу обратиться в техническую поддержку: https://support.nag.ru/
  2. Добрый день. Вы ранее написали на почту erd@nag.ru, ответ предоставлен в почте.
  3. Добрый день. Задача в работе. До конца текущей недели ожидаем нужную версию ПО. Сообщим. Для устройства с загрузчиком 3.0 и выше, нужно ПО версии не ниже 2.18. Поэтому имеющаяся у Вас версия ПО не устанавливается.
  4. Аналоговый вход переключен в режим измерения напряжения? Вход для измерения температуры переведён в режим Single wire? Какая версия ПО установлена? Если самостоятельно не удастся решить вопрос, прошу оставить заявку на: support@nag.ru
  5. Добрый день. Прошу проверить исправленную версию ПО: https://data.nag.ru/SNR ERD/SNR-ERD-4/Firmware/Beta/ERD-4-2.19.0-2205171038-6227842e.bin По итогу дать ОС. Так же: добавлен выключатель для MQTT. Лог для MQTT в текущих условиях добавить нет возможности.
  6. Добрый день. Описанные команды SNMP справедливы для любой версии ПО. Что понимаете под управлением портами: DIO1-DIO5? ПО Zabbix прежде всего ориентировано на мониторинг параметров, если требуется чем-то управлять, то нужно подключать скрипты и т.п. для возможности отправить команду управления.
  7. Прошу обратиться в техническую поддержку, написать на support@nag.ru.
  8. Датчик у нас приобретали совместно с контроллером? Уточните номер ПО. Попробуйте на версии: https://data.nag.ru/SNR ERD/SNR-ERD-4/Firmware/Beta/ERD-4-2.18.1-0902221132-15283b43.bin У нас на стендах везде аналогичный датчик, всё работает без нареканий. Уточните на какой длине от контроллера расположен датчик? Напряжения питания хватает датчику? Какое напряжение на контактах датчика, есть возможность измерить? Датчик подключаете по 3х проводной схеме: +5 питание, GND, data? В настоящий момент датчик DHT22, единственный вариант измерять влажность. Есть в планах сделать датчик влажности на шине 1-wire. Задача в работе, ориентировочно в 3м-4м квартале ожидаем поступление на склад.
  9. Добрый день. Параллельно Вы обратились в техническую поддержку support.nag.ru, вопрос решаем в рамках обращения.
  10. Добрый день. Спасибо за замечание, была ошибка с преобразованием типов. Попробуйте версию ПО: https://data.nag.ru/SNR ERD/SNR-ERD-4/Firmware/Beta/ERD-4_2.17.41b_13.12.2021_16.03.bin
  11. Добрый день. Устройство серии SNR-ERD-4? Какая версия ПО используется? В настоящее время в Beta версиях ПО сделали точность 0,125 (11 бит).