Перейти к содержимому
Калькуляторы

Liliyaliliya

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Liliyaliliya

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Если мы ставим коммутатор Cisco с 2 оптическими входами и выходами Rj45 для вывода сигналов на компьютеры, то какой именно коммутатор выбрать и что ещё потребуется из оборудования?
  2. Значит это не те интерфейсы, необходимо по ВОЛС (многомодовый оптический кабель) передать сигнал из одного здания в другое на расстоянии 500м и в операторную через маршрутизатор/коммутатор передать по Industrial Ethernet витой парой в компьютеры.
  3. Эта информация была взята из описания информации шкафа. PLC - программируемый логический контроллер подразумевается. Скорее всего IEEE-488 или RS-485, да. Поэтому и хотелось узнать здесь у людей, которые в этом хорошо разбираются, какое оборудование необходимо для корректной работы? Коммутатор какой или ещё какое оборудование?
  4. В самом шкафу будет предусмотрена корзина PLC с установкой сетевого патч-корда с волоконно-оптическим выходом с интерфейсом RS-488 с протоколом Industrial Ethernet. На заводе будет шкаф автоматики, необходимо по ВОЛС организовать сеть в операторную (расстояние 500 м) на два компьютера. Через маршрутизатор (или коммутатор, через что правильнее?), чтобы там было два входных сигнала ВОЛС, а на выходе примерно 8 выходов на компьютеры витой парой. И предусмотреть ИБП сетевого оборудования
  5. Задача: Есть шкаф автоматики с выходным сигналом по волоконно-оптическому кабелю. Через 500 м расположены два компьютера. Необходимо соединить волоконно-оптическим кабелем многомодовым шкаф автоматики и два компьютера. Предполагается от шкафа автоматики вести волоконно-оптический многомодовый кабель к маршрутизатору (коммутатору или к чему?), чтобы там было два входных сигнала волоконно-оптических, а оттуда уже из двух выходов по Industrial Ethernet к каждому компьютеру завести, плюс иметь в запасе еще несколько таких выходов. Также предусмотреть ИБП для сетевого оборудования. Вопрос: Какое сетевое оборудование потребуется? Возможно какие-то конкретные модели, ссылки кто подскажет, что использовать для этой реализации. Спасибо!