Перейти к содержимому
Калькуляторы

roboBender

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О roboBender

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Через порт 443 и порт 20 подключатся не удавалось.
  2. Интерфейс почему то разниться при использовании разных браузеров. Пробовал Google Chrome и FireFox. На хроме в Multiplexing/Detail картинка (строк больше) и при попытке изменить Current PID вылазит ошибка. В FF картина совсем другая и Current PID меняет без проблем. И в FF на вкладке GENERAL тоже слева больше строк все работают без проблем.
  3. Спасибо, сделал все сам. Что делал: 1. Подключился напрямую ноутом. 2. Выключить 220, включить 220. Удерживать нажатой кнопку на передней панели (долго держал, сек 15). 3. На передней панели загорится только светодиод Power. Дисплей горит синим цветом, ничего на нем не пишется. Sumavision дальше не грузиться. 4. На ноуте в настройках сетевой карты выставил настройки сети IP:192.168.1.2 Mask:255.255.255.0 Gatway:192.168.1.1 5. Просканировал ipscan-ом сеть, Sumavision нашелся по адресу 192.168.1.100 . Пинг до него есть. 6. Подключился FileZila по адресу 192.168.1.100 порт 21 target target. 7. Заново скопировал все файлы прошивки. 8. Запустил autoupdate из kernel. 9. Sumavision перезагрузился и веб интерфейс стал доступен по адресу 192.168.1.100 Это не призыв к действию. Может мне просто повезло.
  4. sky star Спасибо за оперативность. 1. 3.0.4.14 было изначально. 2.Ну тестировал громко сказано, смотрел в основном что изменилось в настройке потоков и в инерфейсе. Вот например заметил невозможность поменять Current PID (на Video/Audio) каналов в detail . Пишет ошибку - значение должно быть Integer. Хотя я вроде не буквы туда ввожу и не дроби. Возможно это сделать только при изменении PAT канала в Psi/Si Edit. Главное сейчас возродить интерфейс. Об откате подумаю после.
  5. Добрый день, имеется sumavision emr 3.0 с картами С508 , обновил прошивку с 3.0.4.14 до 3.0.4.40. Все заработало. День его настраивал, тестировал, сравнивал со старой. На вкладке general/misc появилось поле firewall . Ну и ткнул on и apply. Интерфейс управления сразу выкинуло, и больше к нему не подключается. Перезагрузка через розетку ничего не дает. IP адрес на передней панели показывает правильный. Через FileZilla не подключается (Unable to connect!). При этом каналы по потоковому интерфейсу идут нормально, QAM выходит, но с ними ничего не возможно поделать без интерфейса. Ошибок ни каких не показывает (лампочки все зеленые/ no Alarm). Порт управления пингуется нормально. Подскажите, правда ли firewall на sumavision закрыл доступ к веб интерфейсу? И что можно сделать чтобы восстановить его.