Перейти к содержимому
Калькуляторы

kmfdm

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kmfdm

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @[anp/hsw] Я его не шил взял с рук за 300 руб (выше писал), так как старый сгорел HG8310M и чем то надо было срочно заменить, в аренду у РТ брать не хочу ни чего, с AliExpress ждать долго, вот и нашел на авито в городе. Возможности проверить не было человек в другом городе живет, продавала его мать как я понял. На коробке написано что для РТ, а на деле прошито было не понятно чем, фото с упаковки (данные упаковки и терминала сходятся) прилагаю отправлял его в РТ что бы дали прошивку. Списывался потом с продавцом, он говорит что ни сном ни духом не знал (мне кажется лукавит), но говорит работало все. У меня тоже вроде работало с отвалами линии хотя сигнал RX в пределах нормы -22 dBm. А заливать прошивку от другой железяки даже бы и не подумал, я что сам себе враг что ли. Сейчас все стабильно без отвалов.
  2. Спасибо, больше не надо нашел HG8120HV300R015C10SPC155_common_all.bin прошил через tftp расшифровав пароль к telnet (стандартные пароли не работали), так как не прошивался через Web ни в какую, выдавал ошибку " Сбой обновления. Выберите корректный файл и повторите попытку. Внимание! Выбранный файл - некорректный.", Ростелеком тоже по этой причине не мог прошить. У РТ тоже нет прошивки лежат как они мне объяснили на серверах и выдернуть ее оттуда нельзя поэтому и предоставить не могли (все уровни поддержки), а Вы про какие то "поля для маневра" говорите. Скрин не пришлю так как не делал, а стояла там если верить графе пользовательская информация в Web интерфейсе цифры точно помню, а по буквам не сорентирую помоему так "QH8245..." если это Вам о чем то скажет. В РТ сказали что HG8120HV300R015C10SPC155_common_all.bin то что надо просто без кастомизации, сказал им S\N привязали, настроили удаленно и всех делов. Если бы у меня была прошивка на тот момент когда она вам требовалась, то честно говоря предоставил бы ее Вам без лишних вопросов, в личку на email как вам было бы удобней, Вы же каких то доказательств просите. Всего доброго.
  3. @[anp/hsw] Здравстуйте. Не могли бы Вы поделится прошивкой? Бьюсь с Ростелекомом неделю не хотят ни прошить удаленно терминал, ни предоставить прошивку. Взял терминал просто с рук (старый сгорел работал без всяких отвалов линии), а там стоит какая то корявая прошивка, не понятно от чего, хотя сам терминал ростелекомовский и прошивка стояла изначально судя по наклейке на коробке "For NWT jf Russian Rostelecom" ростелекомовская, но бывший владелец видать залил в него что то непонятное и работает так же непонятно то отвалится DHCP, то линия оптическая.