Перейти к содержимому
Калькуляторы

Pitty

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Pitty

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Домашний сервер

    Слишком слабенькая машинка для моих нужд. Пока остановился на покупке из китая материнки с 2мя зеонами
  2. Домашний сервер

    В дальнейшем хотел бы купить напольный шкаф. И засунуть туда все. Есть какие то специальные корпуса под сервера?
  3. Домашний сервер

    Вот сижу щас и всерьез думаю о китайской плате с 2 ксеонами. Стоит?)   Не совсем удобно писать с телефона. Но все таки есть какие то подобные решения похожие на Hp Microserver?
  4. Домашний сервер

    На досках обьявлений много самолетов с 2мя 8ми поточными зеонами и 16гб оперативки. Хотелось бы что то подобное но в меньшем форм факторе и более тихие конечно. Есть хотябы что то подобное на 2-4 юнита но не такое глубокие по размерам?
  5. Домашний сервер

    Добрый день (ночи) уважаемые форумчане. Зашел сюда в надежде получить совет, и как наиболее правильно поступить. Появилось желпние поднять домашний сервер. Практиковаться там по нескольким рабочим моментам в плане администрирования, поднять хотябы штук 5 виртуалок и плюсом навесить какие то домашние вещи аля умный дом. Проблема а том что не особо хочется покупать здоровую хоть и неплохую по мощности железяку глубиной в 680мм. А хотелось бы что то, что могло бы уместиться в маленьком напольном шкафчике, да и еще чтоб карман не особо кусало в плане цены. Есть какие то варианты кроме сборки собственного сервера и HP Microserver (у нас а регионе таких бу железок нету)? Заранее большое спасибо за ответы!