Перейти к содержимому
Калькуляторы

olesyan

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О olesyan

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Срочно ищем инженера-проектировщика (слаботочные системы) в штат (работа в офисе), локация- Москва или Санкт-Петербург, центр города. Компания Белтел 25 лет на рынке системной интеграции, у нас большие проекты, интересные задачи и очень приятный коллектив. Официальное оформление, ДМС, зарплата четко в срок. Удаленку под текущие задачи не рассматриваем. Что важно: Высшее/ среднее-специальное профессиональное образование Опыт проектирования слаботочных систем на гражданских и промышленных объектах. Знание технических регламентов, документов по стандартизации и других руководящих документов по разработке и оформлению проектно-сметной документации. Опытный пользователь Autocad. Уровень заработной платы готовы обсуждать. Пишите мне, пожалуйста, на почту O.Neykova@beltel.ru -отвечаю быстро.
  2. Так проект не единственный.
  3. Ошиблись, спасибо за комментарий! Площадь объекта более 250 000 кв. м., 10 000 портов СКС
  4. Компания Белтел – системный интегратор с 25-летней историей успеха на рынках инженерной и IT-инфраструктуры объявляет о вакансии Главного инженера проектов на постоянную работу в штат. Удаленный формат НЕ рассматривается. Требования: высшее профессиональное образование по направлению профессиональной деятельности стаж работы по проектированию не менее 10 лет желательно членство в НОПРИЗ, или возможность вступления (по профилю образования и стажу) обязателен опыт работы в качестве ГИП в сфере Сетей связи (передача данных, Wi-Fi, телефония) знание законов и нормативных правовых актов РФ в области градостроительной деятельности знание технических регламентов и документов по стандартизации в отрасли слаботочных систем знание современных технических средств автоматизации проектных работ и выполнения вычислительных работ опыт организации, планирования и руководства проектными работами опыт составления и заключения договоров на проектные работы опыт взаимодействия с заказчиком и подрядными организациями Обязанности: техническое руководство проектными работами при проектировании объекта и авторский надзор за его строительством, вводом в действие и освоением проектных мощностей. подготовка заданий на проектирование разработка предложений о составе разработчиков проекта, распределение заданий между ними составление календарных план-графиков выполнения проектных работ и контроль их соблюдения расчет и обоснование трудозатрат и стоимости проектных работ, контроль соблюдения бюджета проекта формирование заданий инженерам-проектировщикам и субподрядным организациям на выполнение поручаемых им работ и обеспечение их необходимыми исходными данными контроль за техническим уровнем принимаемых проектных, градостроительных и архитектурно-планировочных решений, экономичным расходованием средств на проектно-изыскательские работы, сроками разработки проектно-сметной документации представление, согласование и приемка результатов работ по подготовке проектной документации защита проекта в вышестоящих организациях и органах экспертизы организация работ по устранению обнаруженных дефектов проектно-сметной и другой технической документации, а также по учету расходования утвержденных смет Условия: Крупный высокобюджетный проект (площадь объекта более 250 000 кв.м., 40 000 портов СКС) Офис компании - метро пл. Ильича Оформление согласно действующему ТК Уровень заработной платы- в рынке, обсуждается с кандидатами на интервью. Стабильные выплаты без задержек. Профессиональный коллектив, адекватное руководство, заинтересованное в росте и развитии сотрудников. ДМС после окончания испытательного срока. Адрес для резюме o.neykova@beltel.ru WhatsApp: +79119541794 (Олеся)
  5. СРОЧНО ищу в компанию – системный интегратор ИНЖЕНЕРА-ПРОЕКТИРОВЩИКА (разделы сетей связи). • Работа в офисе компании (Москва- пл. Ильича, СПб- м. Маяковская). ИЛИ удаленная работа из любого региона с разницей по времени с Москвой не более 1 часа и с оформлением в ШТАТ организации на полный рабочий день. • Уровень з/пл фикс- будем обсуждать с вами. • Главный навык – СКС (нужен человек у которого продолжительная работа именно с такой системой) • Компания-работодатель на рынке 25 лет, профессиональный коллектив. Что требуется: высшее профильное образование; опыт проектирования разделов сетей связи по гражданским и промышленным объектам не менее 3-х лет обязателен; знание регламентов, технологий, принципов работы и построения систем связи и передачи данных, опытный пользователь Autocad. Основные задачи: Разработка проектной и рабочей документации по разделам СКС‚ ЛВС‚ СТС‚ СЧ, СКТ‚ СПВ‚ НСС. Участие в подготовке заданий на проектирование. Сбор данных, решение технических вопросов. Адрес для вопросов и резюме o.neykova@beltel.ru