Перейти к содержимому
Калькуляторы

Zekke

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Zekke

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Тут вот в чем история. Эти IP номера устанавливались очень давно, лет 8-9 назад, люди которые их проключали уже не работают, и как это из АТС выходит никто не знает. Оборудование BCM50e, это оборудование только на удаленной стороне стоит, и как номера попадают из АТС в сеть, сейчас тоже никто не скажет, сами ИТ которые предоставляют адреса для оборудования на объектах, даже не знают откуда эти адреса взялись. Уже адресация сменилась несколько раз, и проще в таком случае попробовать перевести их в аналог и включать через шлюзы, или еще как получитсся.
  2. Про Voip-шлюзы идея хорошая, сами про это думали, что бы заменить bcm50e на них, просто никто не смог сказать возможно ли такое с самими номерами перевод с IP на аналог, но как вы говорить что это возможно то тогда будет вообще все отлично. А медь тянуть вообще не вариант, там около 30 км:) Спасибо.
  3. АТС Meridian 61C. Свободные аналоговые порты должны быть, точно не скажу но по крайнее весной еще были)
  4. Есть УПАТС (своя, нумерация тоже своя) примерно 500 номеров, есть номера аналоговые, цифровые и IP, так вот, номера которые IP тоже ведь выдаются данной АТС? Просто оборудование IP телефонии на одном удаленном районе умерло (без возможности восстановления), и эти номера висят в воздухе просто так, так вот вопрос, возможно ли эти номера переделать в аналог. Не знаю как объяснить еще...
  5. Всем привет. Вопрос, есть пул номеров для IP-телефонии, возможен ли такой вариант, чтобы эти номера перевести в обычный аналог? Я так понимаю, что номера все эти находятся в АТС, просто разные платы. Или я что-то не так понял? Заранее спасибо.
  6. Всем привет. Вопрос вот такой. Время от времени начинает барахлит порт на BCM, аппарат телефонный то не принимает звонки, то тишина в трубке, то звонка нет. При перезагрузке BCM проблема пропадает, но время от времени появляется снова, причем на разных устройствах (5 комплектов, на разных объектах). Но так как система старая, то перезагрузка сродни лотереи, запуститься ли она вновь или нет, уже на одном объекте так умерла, но оживили с трудом. Я недавно занимаюсь этой телефонией, поэтому еще не разобрался полностью с ней, подскажите. возможно ли перезагрузить только один порт на BCM, или все равно надо всю систему перезагружать. Заранее спасибо.