Перейти к содержимому
Калькуляторы

Khabarovsky

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Khabarovsky

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Если вас устраивает ваш мост на убиках, оставайтесь на нем. Дешевле вы никогда ничего не найдете. Я бы вам посоветовал только поменять антенны на направленные. Тогда надёжность Линка была бы выше. Мы с вами коллеги кстати) я тоже в радио работаю)
  2. Я сам пилю. И похрен. Кабель висит, должен быть корридор для него. Но и вешаю по партизански)))
  3. Вот случайно в Инстаграмме наткнулся. Очень простой способ крепления. Только кабель жалко
  4. Есть же модели с испарителем конденсата в отводимый воздух Из мобильных я имею ввиду
  5. А почему вы не можете врезать в дверь классический компрессорный кондиционер для шкафов 300-500 ватт.
  6. Мы иногда узлы запитываем дистанционно. По телефонной линии. Со стороны станции БП на (100? не знаю сколько точно вольт) с другой преобразователь на 48. К ним уже коммутатор.
  7. А вот я согласен с тобой. Если человек платит, человек предупрежден, то можно хоть что повесить.....   Хочет подешевле, я дам ему это. Но предупрежу о возможных последствиях
  8. Да тонкую опору в двоем поставить с мотобуром аккуратнее и менее грязно. Чем подгонять воровайке с установкой. А ещё если застрянет)))
  9. Господа, вот тут говорят: землеотвод. Примерно понимаю что и зачем. А если мы возьмём например забор, по границе участка. И опору вкопанную в плотную к забору с наружной стороны. Не важно, для оптики или кабеля питания, или например видеонаблюдения. Эта опора может вызвать какие то вопросы у органов?
  10. Спасибо. Я пока размышлял над тем что труба в лунку стоила бы дешевле (лунку бурим сами мотобуром) мне тут предложили бу опоры бетонные по 3000, может и их вставим. Тем более что вроде теперь нужно меньше..
  11. Думал лунку на 150 пробурить мотобуром на 1.5 метра и поставить в землю. Покрасив.
  12. Добрый день. Вопрос примитивный, мне даже стыдно. Но давайте все же обсудим. Есть несколько улиц. Хочу построить там PON. Партизанить по опорам ЛЭП надоело, пора взрослеть. Так вот..... Хочу максимально дёшево установить опоры из 6 метровой трубы диаметром около 80-100 мм по границе участков. В некоторых местах нарастить стойки заборов. Будут ли проблемы с кем нибудь? Я не про собственников участков, они как раз за удешевление. Ясно что тут многие посмеются, скажут колхоз и пионерия. Да! Именно так. Давайте обсудим.