Перейти к содержимому
Калькуляторы

Dmitri Sergeevich

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dmitri Sergeevich

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @RN3DCX @[anp/hsw] в Деловых линиях при регистрации можно заблокировать доступ к получению груза до момента пока не оплатят потом разблокируете.
  2. Vasnecov как не странно но спустя 2 месяца и настойчивых написаний товарищам долг вернули наконец-то. Просить только полную предоплату либо блокировать груз до получения денег.
  3. @nikola.mos и @[anp/hsw] вот вы тут по написали а кто нибудь из вас может сказать что нибудь плохое про меня я кого-то кинул или не заплатил чтобы такие факты говорит ? А то что я тут Новинский и нет репутации и не повод что то говорить за человека не зная его. Фото я не скидывал так как находился дома и у меня на следующий день херанула температура 38.5 я лежкой лежал. А по поводу предоплаты мне хватило работы с Васнецовым что до сейхпор жду деньги. Я продавец а не покупатель не хотите не покупайте, хотите уверенности Екатеринбург личная встреча я только за товар деньги разошлись.
  4. Товарищи Vasnecov/Ермаков когда долг отдадите 6500р вам самим то не стремно 1.5 месяца отдавать как у вас еще клиенты с таким враньем то есть ? ПОКРОЙТЕ ДОЛГ у меня так же есть потребности и обязательство почему я их выполняю а вы нет ?
  5. да дело в том что я уже знаю что даже уже моё оборудование продано это то и бесит каждый день завтра завтра завтра.
  6. Товарищи Vasnecov/Ермаков когда отдадите остатки за отправленное оборудование вы его уже как месяц назад получили не можете до конца вернуть 6500р или это образ жизни такой ?