Перейти к содержимому
Калькуляторы

Eugen31

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Eugen31


  1. Сервер HP Proliant DL380 G5 2 процессора 4GB RAM 1x Блок питания RAID P400 512Mb BBWC DVD HDD 6*72Gb SAS 12 000 руб
  2. в связи с реорганизацией сети продается 7206-npe-g2 c 2 бп ac 7201 2 бп ac каждая по 270 т.р., нал/безнал
  3. Интересно. где находится физически? и в личку эл. почту свою можно скинуть?
  4. Применяет ли кто нибудь для оповещения о балансе/акциях. Какой сервис/софт/оборудование?
  5. Достали с претензиями о несоответсвии тарифов - плана и факта Кто что ставит для измерений на локальных серверах?
  6. добрый день! есть штук по 20 модулей с буковкой U и модулей с буковкой D. Одноволоконники 1310/1490 LC. Маркировка Cisco. Не пользовались. пробовали - шьются. нам не нужны. рублей по 200 за штуку.
  7. нужен совет: получили дополнительный блок адресов, который раньше был где-то в словении и запустили в эксплуатацию. Пользователи жалуются, что автоматические опредялялки определяют местоположение адреса не правильно какими базами пользуются сайтописатели и как можно их оперативно поправить?
  8. начали использовать следующую схему: 1. Проходим по домам и подписываем с каждым жильцом договор "О предоставлении права на производство работ и размещение оборудования" основными тезисами которого являются: Предоставляют «Пользователю» на безвозмездной основе право на производство строительно-монтажных и ремонтных работ, размещение специального оборудования и прокладку кабельных линий, принадлежащих «Пользователю», с целью оказания «Пользователем» услуг связи абонентам, проживающим в «Жилфонде», а также право протягивать воздушные кабельные линии с крыши «Жилфонда» на крыши близлежащих домов и осуществлять обслуживание оборудования и кабельных линий «Пользователя». «Собственники» обеспечивают беспрепятственный доступ представителям и подрядчикам «Пользователя», предъявившим соответствующее удостоверение, к оборудованию «Пользователя» для проведения осмотра, ремонта и технического обслуживания устройств и средств связи «Пользователя». Подписанием настоящего договора «Собственники» дают соответствующее указание Управляющей организации (соответствующей службе) о предоставлении «Пользователю» всех необходимых ключей сотрудникам «Пользователя» и подрядной организации на технический этаж, крышу, в тамбур лифтового помещения «Жилфонда» для производства строительно-монтажных и ремонтных работ. «Пользователь» обязуется заключить с энергоснабжающей организацией договор энергоснабжения на электроэнергию, потребляемую оборудованием «Пользователя», установленным в «Жилфонде», по тарифам энергоснабжающей организации в размере стоимости 8 кВт (номинальной мощности Оборудования «Пользователя») электроэнергии в месяц. пытаемся набрать 2/3 жильцов 2. Далее запрашиваем ТУ у энергоснабжающей организации и тянем питание к ВРУ 3. Сдаем питание и заключаем договор с энергосбытом. Общение с УК стремимся свести к 0. Вопрос - что не так в этой схеме и какие проблемы с УК могут возникнуть?
  9. продаются в связи с апгрейдом Все в хор./рабочем состоянии. Документация. За все 1700. Торг. Нал/Безнал. Фотографии, условия по запросу. integ@box.vsi.ru