Перейти к содержимому
Калькуляторы

F5A

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О F5A

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Cube 60G ac

    @npokypop На счет CCQ. Если честно не знаю. тут загадочная зона какая то. До этого стояла RBSEXTANTG-5HPND (Да да, я знаю что на такое расстояние, такое оборудование не нужно, в 2013 году еще не знал) И за все время так и не получил ccq 100. прокачка максимум была 130. переставлял на все места 9 этажного дома. в данный момент, я думаю либо помехи, либо как раз те деревья что на фото. кстати на счет отвалов, они странным образом прекратились, хотя ветра были хорошие. все таки я думаю что это бондинг. Saab95 принцип про что Вы говорите я понял. Так что буду разбирается, для этого и брал микротик. на счет сети сейчас так, в квартиру приходит GPON - маршрутизатор провайдера в режиме моста - MikroTik RB951G-2HnD(иногда бывают пользователи wifi) - cube - switch от dlink - пользователи.
  2. Cube 60G ac

    @Saab95 там не одно дерево :) Это тестовый вариант, специально повесил что бы попасть между деревьями + что бы листва мешала. Жду лета, для проверки в более плохих условиях. Если все будет плохо, на крыше стоит мачта, даже провод протянут. Перенесу туда. Хочу еще на осадки проверить. Снег был за день до установки. Жду снега. Как Вы и говорили. Примерно раз в день, происходят отвалы, 2 - 5 штук подряд. Раз в 3-5 секунд. Только не знаю что происходит в этот момент, постоянно, не на месте. Больше интересно как ведет себя в это время резервный канал. Думаю что это из за мачты на частном доме, там трубка детская такая, может от ветра качает. Переделаю, проверю. Ну и деревья качаются. @npokypop Могу новый сделать, если нужно конечно. Только что проверил, у меня все норм. залью еще раз. Еще меня интересует как быстро он переключается на резервный канал. На выходных попробую преграду соорудить и проверить этот момент.
  3. Cube 60G ac

    Сегодня по случайности достался этот комплект. Вообще не ожидал купить новый с рук, в своем городе. Пока тесты впечатляют, правда всего на 237 метров. Начитавшись, думал в моих условия не заведется. настройки по дефолту кому интересно.