Перейти к содержимому
Калькуляторы

Woodoo

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Woodoo

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В связи с модернизацией сети продаем оптические передатчики Fobetmoc +13дБ. Передатчики полностью рабочие, после вывода из эксплуатации обслужили, проверили конденсаторы, все в порядке Выходной сигнал от +12,5 до +13 Стоимость 20 000 рублей за шт. При заказе от 3 штук можем согласовать дополнительную скидку.
  2. Подскажите пожалуйста Оборудование C-Data FD1204S-B1, ONU FD511G-X, через порт PON не могу зайти в веб интерфейс ONU. OLT ONU распознает и все данные с него получаю, и все что за ONU, подключенное в медный порт, вижу. Может кто сталкивался с подобным, в чем может быть причина?
  3. На одной точке стоит коммутатор, на двух других стоят оптические приемники с модулем контроля. Свободное волокно есть только одно. Нужно подключить оба приемника к данному коммутатору по одному волокну.
  4. Здравстуйте Подскажите пожалуйста. Стоит такая задача с одного оптического коммутатора подключить 2 оптических конвертера. Единственное, что мне посоветовали, использовать сплиттера CWDM или WDM. Может быть кто нибудь с этим сталкивался, как это можно реализовать?
  5. Коллеги, доброго времени суток. На данный момент используем передатчики с длиной волны 1310 нм, но начали задумываться над сокращением аппаратных и использования более мощного оборудования - оптических передатчиков с длиной волны 1550 нм и EDFA усилителя. Подскажите пожалуйста, может быть у кого нибудь был опыт работы с подобным оборудованием, дайте пожалуйста обратную связь. Как с затуханием оптического сигнала? Как работает оборудование? Какие подводные камни? С какими трудностями столкнулись..... Заранее, большое спасибо!
  6. Подскажите, кто какие спутниковые конвертеры использует?
  7. Всем доброго дня. Думаем над покупкой нового прибора, т.к. сертификация на текущем заканчивается. Какие сертифицированные приборы используете? P.s. хотели взять Планар ИТ-081, но у него сертификация до конца этого года, а Планар ИТ-100 - слишком дорого.
  8. Форумчане, я скорее всего знаю ответ на вопрос, но все таки хочу спросить у Вас. У нас есть станция с поддержкой 2 GBE. Также есть станция настроенная на вещание, и как резервный вариант, хотим докупить еще одну аналогичную. Я понимаю как работает бэкап, как работает свитч на Sumavision EMR 3.0, но вот такой интересный момент, который не очень понятен. Можно ли на первой станции с 2 GBE, свитч настроить так, чтобы он отслеживал именно исходящий сигнал, и если сигнал никем не принимается, то она автоматически его переключает на резерв. Что то похожее на RSTP на коммутаторе. Это нужно для того чтобы, если с первой станцией что либо случится и она будет не в состоянии вещать, сигнал автоматически с приемной станции переключиться на резерв. прерывания вещания для клиентов не будет. Если я где то ошибся, поправьте меня пожалуйста.
  9. Работа телетекста

    Спасибо большое за ответ! А откуда эта информация? Может быть сайт есть какой то или статья? Хотелось бы узнать подробнее  
  10. Столкнулся с такой проблемой, что через станцию Sumavision 10k511n не вещается телетекст. Точнее как то выборочно вещается, например на первом канале одни субтитры на 888, а на ТРК 5 полноценный телетекст. Может кто сталкивался с подобным?