Перейти к содержимому
Калькуляторы

Rudolph5th

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Rudolph5th

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я на нее смотрел. Но меня смутили болтающиеся разъемы. Какое-то преимущество у этой есть, не помню уже. Но я представил, как она болтается в багажнике и этот вариант сразу отпал.   Алиэкспресс открывал? @Bachaa предложил вообще вариант заморский, диковенный. Стоит наверняка в районе 10тр
  2. После приобретения катушки из кнр в 1 км и после прозвонки я вначале немного расстроился, поскольку наш всеми любимый реф показал событие в виде сварного соединения на 40 метрах от одного из концов. НО!!! Потери на событии ничтожны и их можно усреднить на потери расстоянии. Корпус катушки отличный, компактный, удобный. Со своими задачами катушка справляется. А что еще надо?
  3. Этот ролик не про 980rev, но считаю его самым полезным и реально обучающим. Посмотрите обязательно.
  4. так то без разницы, на компанию или нет, провести всегда можно, если будет товарно-кассовый. другое дело - выгодно ли. я думаю за 37600 и проведу у себя. тем самым я не заплачу налог с дохода на 37600. 15% у меня а это 5640р. 37600-5640=31960р. Разница с Али до 10000р. Если доставка бесплатная. Зато у меня гарантия. Китай все же. Думал про вариант https://www.avito.ru/mahachkala/tovary_dlya_kompyutera/reflektometr_980rev_mini_pro_2021597915. Но чет стремно и на трубке сброс стоял. Я настаивать не стал. А с ндс отдельная история.
  5. Всем здрасьте! https://supereyes.ru/catalog/opticheskie_reflektometry_otdr/reflektometr_firstfiber_ff_980rev_upc/ 37600р в РФ. Не уверен в алиэкспресс, долго ждать и неизвестно дойдет ли в этом году, а работать в этом нужно. Плюс на налогах спишется 15%, потому как на организацию беру. Если кто знает где дешевле взять - подскажите. А то действительно дорого выходит.