Перейти к содержимому
Калькуляторы

mrbin

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mrbin

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Lite Beam 5ac 2 Gen = 15 км. Реально ли?

    Понял, спасибо!   Понял, большое спасибо! В общем лучше брать Power Beam'ы как минимум, чтобы не прогореть с этой темой
  2. Lite Beam 5ac 2 Gen = 15 км. Реально ли?

    Ребята щас с вк группы пишут, что даже не надейся, даже при чистых зонах Френеля, не получится на лайт бимах такое провернуть. Усиления якобы надо 27-30 Дби от отражателя. Я просто на практике их не юзал, поэтому уже не знаю, кого слушать и что делать))
  3. Lite Beam 5ac 2 Gen = 15 км. Реально ли?

    Ну конечно хотелось бы хороший качественный линк.   Ну конечно хотелось бы хороший качественный линк. Но не за 20К за комплект конечно - это слишком дорого для личного инета. Сорян, тапнул не туды   Вот что говорит аппликуха на сайте убикьюти
  4. Товарищи радисты и прочие любители электротехники. Подскажите, кто применял на практике такого плана оборудование Lite Beam 5ac 2 Gen ? Хочу понять, что я получу в итоге? Предположим, что есть прямая видимость, высоты подвеса точек позволяют этого добиться. На какой ширине канала будет хорошая связь и +- 50-100 Мбит/с? Облазил кучу инфы, строил связь на сайте убикьюти, смотрел рельеф и т.д. Очень хочется, естественно, сэкономить, пусть даже в пару тысяч рублей. Уже сижу на грани покупки, но боюсь не заведется этот линк до моих ожиданий. Буду рад всем ответам, спасибо)