Перейти к содержимому
Калькуляторы

Errorcode

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Errorcode

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Только что проверил - работает, могу на мыло отправить.
  2. Самое верное решение. Только чаще всего встречаются не помощники, а **** подай патроны, посему лучше всего найти постоянного напарника. Я со своим лет 6 работаю - во время работы 99% разговариваем только на отдаленные темы и шутки шутим. Все остальное на автомате.
  3. @[anp/hsw] Прошивки нет точно. У них для работы фуджи магистральные, а эти А2 выдали "чтобы было". Ребята сунулись проверить, а там блоки, они их поснимали - сделали несколько тестовых сварок и на полку поставили.
  4. Как мне объяснили разблокируется, если серийник не попал в базу скоммунизженых.
  5. @zubow12 Позвонил. У них как раз такие а2. Обещали завтра дать ссылочку на прогу. Если найдут и скинут - могу завтра к вечеру поделиться.
  6. Коллеги вроде получали такие аппараты, попробую узнать - отпишусь.
  7. Абсолютно согласен. Мы до сих пор в медные магистрали воздух качаем, стоит КСУ Пассат, состоящая из компрессора и блока осушки - в инструкции допускается установка в помещения с влажностью до 95%.
  8. А вот и нет. Это одномод. Встречался при выносе и переключении телефонной канализации, это был зоновый кабель известного телеком оператора.
  9. Пустых модулей не встречал, но довольно часто попадаются восьмимодульные восьмерки. Кабели примерно 2000-2005 годов, в каждом модуле одно волокно и все волокна натурального цвета.
  10. На прошлом месте работы тоже был подобный случай. Соседи попросили помочь, вводные: обрыв двух восьмерок в коттеджном поселке, поехали на аварийке и палатку не взяли, а в итоге обрыв в лесу метрах в 30-ти от дороги. За бортом ~ -17, мелкий снег. Хорошо, что кусок полиэтиленовой пленки нашли (от снега). Почти каждое волокно по 2-3 раза скалывали. Обычно работали как на втором фото.
  11. Извиняюсь что вмешиваюсь, но скорее всего речь о этом плейлисте (ссылка)
  12. Всем привет. Вопрос возможно дурацкий, но все же. На сумитомах есть возможность настройки каждой печки отдельно? Допустим нижняя печка под сороковки, верхняя под шестидесятки?