Перейти к содержимому
Калькуляторы

Sergey_true

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sergey_true

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. вернулся на giga2, коплю теперь на свежую версию кинетика...
  2. ну, де-факто, нет ни первого, ни второго, ни третьего. если бы я хотел покрасноглазить, я бы покупал какой-нибудь длинк за шапку сухарей и шил DD-WRT, а тут, вроде, готовый продукт, который, правда, ничего, толком, из коробки не умеет... сырая поделка...
  3. читаем описание? https://shop.nag.ru/catalog/00009.besprovodnoe-oborudovanie/33707.wi-fi-marshrutizatory-dlya-doma/32094.snr-cpe-me2-sfp#link-description что не так? тот неловкий момент, когда у ВСЕХ работает, а тут не работает. может, в консерватории что-то надо поправить?
  4. я хочу банально воткнуть NTFS-винт с контентом в роутер и подхватить его с телевизора по DLNA, но, к сожалению, этот роутер не умеет "в него". делить винт, форматировать его в ненужный EXT4, пихать костыли и часами красноглазить - лениво. проще сразу взять нормальную человеческую железку, а не буханку хлеба и моток провода, ЕВПОЧЯ.
  5. у zyxel и остальных уважаемых именитых производителей эта функция называется DLNA и без проблем работает из коробки. вы, конечно, можете обозвать её как угодно, как и упоминать на коробке о несуществующих функциях. у меня нет ни малейшего желания тратить своё драгоценное время на допиливание вашего устройства - мне за это не платят, наоборот, я, получается, вам плачУ! вы заявили о поддержке DLNA - извольте выполнять обязательства. не можете обойтись без костылей? - посмотрите, как это реализовано и нормальных производителей. не получается передрать? ну чтож, займитесь чем-то попроще, метите улицы. а пока, ваше устройство для меня, к сожалению, абсолютно бесполезно. и это печально: 5 тыс - выкинул на мусорку.
  6. не забудьте убрать запись о поддержке DLNA вашим устройством, это не про вас. вы просто ввели в заблуждение меня, как покупателя. эта функция, по факту, в вашем устройстве отсутствует. стыд и позор.
  7. вот, я дурак! надо было покупать zyxel и не играть в поддержку отечественного производителя... повёлся на мифическую поддержку DLNA и купил абсолютно бесполезное устройство...
  8. Я так понимаю, задача это не тривиальная, и производитель не позаботился о пользователях? в zyxel всё было "из коробки"... без танцев с бубном не обойтись? ткните, плиз...   за полтора года этот костыль не превратился в удобный плагин?