Перейти к содержимому
Калькуляторы

Игорь Козьяков

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Игорь Козьяков

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день, форумчане!.. Есть вариант приобрести за вменяемые деньги MIKROTIK SXT LTE?.. Нужен в Краснодаре. SKU вендора: RBSXTR&R11e-LTE
  2. Или просто найди оператора который сможет поднять VPN и заберёт на себя весь Ваш геморрой))
  3. В работе используем DragonWave, E-Band... Сумму можем раскидать на 36 месяцев. + частоты + сама услуга + стоимость размещения.   Недавно РРЛ Siklu EtherHaul 1200TL 2ft использовали для Точка-Точка на 300 мбит/с. Всё же индивидуально по проект... у нас есть специально обученные люди для подбора оборудования)
  4. Ну если что у нас в Краснодаре пару свободных стоек есть)
  5. Мы бы поставили ррл в рассрочку... но с нашей компанией они как-то негативно поработали)) поэтому меня не рассматривают.
  6. а вопрос то до сих пор актуальный))
  7. К какой-то передаче видел интересный сюжет про страны третьего мира... так вот у них не все могут позволить поставить себе панель в отдалённой деревне. Так вот они придумали объединять все панели между собой... и делиться энергией. По итогу у многих посёлков получается такая накопительная система, что они могут продавать остатки другим соседним поселениям... Вот это подход, что бы не платить левому дяде.
  8. У меня загородный данный дом в Динском районе Краснодарского края... как то приехал посчитать такую систему электроснабжения в свой небольшой домик. Электричество у нас там стоит по 5,40 руб. что (мне на тот момент казалось) дорого. Так как мы там бываем только на выходных, то окупаемость такой системы было бы 15-20 лет) Как то не совсем целесообразно... Если жить постоянно, то 7-8 лет. Ждём развития в этой области и удешевления комплектующих)
  9. Я бы рассмотрел вариант подряда. Напишите объём работа на почту: igor.koziakov@domru.ru
  10. Не вижу проблем с организацией. P2P сделаем за разумные деньги. Написал Вам на почту
  11. Если кому-то нужно нормальное резервирование, то обращайтесь. С удовольствием помогу. Работаю в Эр-телекоме.