Перейти к содержимому
Калькуляторы

graysilver

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя graysilver


  1. Подниму тему. Коллеги, подскажите пожалуйста с настройкой прокси. У меня урлы каналов следующего вида http://server:port/channel/video.m3u8?id=password Как правильно изменить настройки хоста в nginx, чтобы не кешировал плейлист? location ~* \.(m3u8)$ { proxy_cache off; expires -1; proxy_pass http://server:port/channel/video.m3u8?id=password; }
  2. Добрый день. По перешивке в Brocade Turbo Iron 24x, кто-то может поделиться позитивным опытом?
  3. Куплю IPv4 от /22 маски. Все предложения в личку.
  4. Хочу : Купить Предмет сделки : Канал Цена : договорная Дополнительная информация : Интересуют блоки PI от /22 Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  5. Привет уважаемый олл! Появилась возможность заменить нашей сети DES-3526 на Foundry (BootROM: Version 05.1.00T1e5 (FEv2) HW: Stackable FWSX424+2XG). На 3526 IPTV настраивалось парой команд: enable igmp_snooping create igmp_snooping multicast_vlan IPTV 999 config igmp_snooping multicast_vlan IPTV member_port 1-2 source_port 25-26 state enable Может кто-то подскажет как это реализованть на фаундри?
  6. Пока что нашел такой девайс http://www.trikom.ru/prod/gate-tch.htmlЖду ответа от производителя, кто в Украине может продать/дать на тестирование.
  7. Доброго времени суток уважаемый олл! Хочется странного. Есть система конференцсвязи АСС БР-6102. Необходимо связать удаленный конференц зал (около 10 км) с центральным офисом. Между офисами есть орендованый ethernet канал в оптическом кабеле. Оборудование конференцсвязи требует для своей работы 4-х проводный канал тональный частоты. Возможно ли организовать проброс через SIP-шлюз такое соединение? В крайнем случаи можем взять в оренду в том же кабеле отдельную лямбду, физическую пару жил орендовать практически не реально. Если да, поделитесь пожалуйста информацией на каком оборудовании это можно организовать. Комерческие предложения в личку приветствуются. P.S. Мы находимся на Украине.
  8. Большое вам спасибо за совет! Я не знал что существуют такие девайсы.
  9. Можно, но для банка это крайний случай. Тем более что модемный пул то будет состоять из одного зухеля воткнутого в комп. Но скорее всего так и будет или порекомендуют своим клиентам пользоваться только интернет клиент-банком.
  10. Прошу ногами не пинать и сильно не смеяться. Появилась задача организовать диал-ап поверх voip, это возможно? На каком оборудовании если да? Почему возник такой изврат? Есть отделение небольшого банка, местный телеком в их направлении в ближайшем столетии свои провода тянуть не собирается (и это в центре города!), а банку надо организовать доступ по модему под услуги клент-банка. У банка к нам выделенка 2 мбит и у нас есть техническая возможность взять дополнителные городские линии. Буду благодарен за помощь.