Перейти к содержимому
Калькуляторы

kolpakov

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kolpakov

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я новичок в этой теме. Скажите куда эти настройки вводить: в командную строку, в настройки маршрутизатора, в ос маршрутизатора? Есть ли смысл использовать программный маршрутизатор?   @EuPhobos student Я новичок в этой теме. Скажите куда эти настройки вводить: в командную строку, в настройки маршрутизатора, в ос маршрутизатора? Есть ли смысл использовать программный маршрутизатор?   Я новичок в этой теме. Скажите куда эти настройки вводить: в командную строку, в настройки маршрутизатора, в ос маршрутизатора? Есть ли смысл использовать программный маршрутизатор?
  2. Текст не читабельный!!! Ответ на первую половину вопроса смотри ниже   kolokol   Почему то моя реплика вставляется в самый конец?
  3. По поводу первой половинке вопроса: это ТЕГ ACTOR <Actor> <!-- действующее лицо (юр., физ.) --> <ActorId>1001</ActorId> <RFOrganization> <FullName>ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОГА"</FullName> <ShortName>ROGA LTD</ShortName> <LegalForm>ООО</LegalForm> <OGRN> 1057748974111 </OGRN> <INN> 7734534111 </INN> <ActorLocation>0001</ActorLocation> <ExecutiveOperationOfficer>Петров Александр Николаевич</ExecutiveOperationOfficer> <!--исполнительный директор по эксплуатации --> <Phone>+ 7 (495) 1111118 </Phone> <Email>info@roga.ru </Email> </RFOrganization> </Actor>