Перейти к содержимому
Калькуляторы

nakomarnik

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nakomarnik

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Приветствую! Имеется парк OS 6250 и LS 6424. Пытаюсь корректно настроить STP, а именно для решения моих задач отлично подходит режим 1x1 (аналог PVST) на 6250 (как выяснил он с "коробки" отлично это умеет в режиме RSTP). На LS 6224, к сожалению только классика CST (STP либо в режиме RSTP) и MSTP, а аналога PVST нет. Был ли у кого-то опыт "связывать" свичи с CST (LS 6224) на одной стороне и 1x1 (OS 6250) на другой? p.s. есть ли в Alcatel аналог команды root primary? чтобы данный root bridge стал корневым?
  2. Всем привет! Очень нужна помощь специалиста АТС Huawei c&c08. Может кто сталкивался?
  3. Если у кого-то остались файлы прошивок и загрузчиков на Alcatel 6212 и 6224? Спасибо)
  4. У меня есть подозрение вы поспособствовали этому :D Да. Безусловно я сделал то, о чем они просили. В ответ они написали (как и в предыдущий раз), что устройство с моим серийным номером не продавалось их компанией и оказать они подержку не могут. Но! Впервые было предложено, чтобы я написал к ним официальный запрос в ТП от своей компании (в принципе тоже не проблема) и если их руководство пойдет на встречу, то в рамках исключения скинут мне файлы прошивок. Далее (гораздо позже) пришло другое письмо, с другого адреса (спасибо тебе добрый человек) с прикрепленными файлами. Я просто оставлю это тут. Может кому пригодится.
  5. Ну вот собственно я об этом)
  6. По ссылке перехожу на группу ВК raisecom. Если вы её и имели ввиду то, написал там запрос. Вообще ранее обращался к ним по подобным вопросам они запрашивали серийный номер железки, далее говорили, что покупали железо не у них и в связи с этим помочь не могут.
  7. Приветствую! Может есть у кого-нибудь файл прошивки для данного устройства? Буду признательно благодарен.