Перейти к содержимому
Калькуляторы

bereaver

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О bereaver

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Интернет выбило, то есть на пк он пропал совсем и я наконец подзапарился и почистил все 8 жил витухи (подумал что это надёжнее чем с фольгой), соединил их и вставив коннектор в вайфай убил вконец первый порт (его светодиод перестал гореть), а пк подключил в 3й порт (4й выдавал ошибки на сайте проверки скорости и не загружал его, видно как-то попортился из-за 1го порта). В итоге скорость на телефоне поднялась на 23 мегабайта и ещё на пару мегабайт на пк. Спасибо за советы.
  2. Да есть и фольга и такие обрубки с коннекторами, аки много раз пережимал кабель из-за смены провайдеров и проблемами с интернетом. Попробую, спасибо за совет. Наверное первый вариант, потому что скорость не упала наполовину, а вот на 5 мб вполне могла.
  3. Куда отражает??. Дублирует что ли???
  4. И что оно даст??. Меньше энергопотребления???
  5. В общем ударила молния и монитор на мгновение погас, клавиатура перестала работать, её я переподключил, перезагрузил пк но оказалось что интернета нет. При соединении компьютера с другим портом интернет появляется, но при этом загорается лампочка первого порта и того к которому подключил (на фото). При подключении к первому порту не загорается ни одна лампочка (он то и не работает). Так вот, что делать с этим портом??. Что с ним вообще такое??. Стоит ли лезть в вайфай??. Боюсь чтобы не сделать из него кирпич. Нужно ли подключить пк к другому порту чтобы 2й и 3й в случае чего вместе с 4м не сгорели???