Перейти к содержимому
Калькуляторы

fiast555

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О fiast555

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Куплю cwdm sfp 1G 80km tx 1490 1330 1470 1310 Б/у по разумной цене Телега @fiast
  2. и еще вопрос назрел: если брать olt одного вендора, то onu другого вендора совместимо с olt? либо нужно одинакового производителя подбирать оборудование? например с c-data olt будет ли работать onu huawei?
  3. скиньте пожалуйста, спасибо
  4. До 20 абонентов ftth с коммутаторами, Свыше pon выгоднее?
  5. есть ли недорогие модели olt на 4 порта? дешевле 40к я не нашел в продаже. тот же вопрос про onu для абонента, желательно сразу с wifi, чтобы меньше было блоков питания и точек отказа.
  6. 2. 5-6 тыс руб 3. до 2.5 тыс руб   абонентские дроп кабели планируется делать fast-коннекторами. расстояния от распределительной муфты в пределах 150-300м
  7. Подскажите для новичка следующие моменты: 1. медиаконверторы wdm - типа А, а модули sfp wdm типа B? Или wdm это универсальный тип A/B автоматически определяется? 2. Есть ли коммутаторы 8, 16 портовые недорогие с портами для установки sfp модулей? если кто знает - посоветуйте. 3. может кто подскажет недорогую модель абонентского wifi роутера с возможностью установки sfp wdm модуля, для того, чтобы абоненту не устанавливать роутер и медиаконвертер?