Перейти к содержимому
Калькуляторы

securika

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя securika


  1. На старой видеокарте компьютера у меня есть выход с тюльпанами для подключения телевизора - т.е. преобразователь для некоторых старых видеокарт не нужен. Для подключения USB камеры в любом случае Вам нужен компьютер.
  2. Смысл покупать или собирать, если есть бесплатное ПО, которое работает по P2P? Не совсем так. Возможно в тимвьювере часть трафика проходит через их сервера. Но есть другие удаленные десктопы, для которых сервер выступает только связующим звеном, а сами изображения передаются напрямую от одного пира к другому, примерно также как это происходит в известных мессенджерах. Это значительно снижает нагрузку на инфраструктуру сервиса. Задача на самом деле не тривиальная, так динамические адреса пиров могут постоянно меняться.
  3. Да. Нужно для P2P писать свое приложение, которое будет передавать пакеты по UDP от одного клиента к другому. Для примера можно посмотреть программу Web Camera Pro. Она умеет работать по P2P без белых IP адресов. Примерно также, как работает тимвьювер.   Вот здесь на видео можно посмотреть
  4. Не всегда есть стабильный интернет для комфортной работы через VPN/rdp и работа может происходить локально оффлайн.   В чем нарушение, если запись производится с согласия или по инициативе пользователя? Вы когда по зуму / видеоконференции общаетесь с удаленными сотрудниками через камеру - тоже нарушаете закон? А как быть с телемедициной?
  5. Можно работать в офисе, а можно в любом другом удобном для сотрудника месте, например, во Вьетнаме или на Бали. Дальше возникает вопрос с учетом временных зон сколько реально часов сотрудник занят работой? Может он на пляже сейчас лежит? Хорошо пусть лежит на пляже, но выполняет свою работу. Все зависит от специфики вашей деятельности.   Ссылку не подскажите?   Контролировать работников на удаленке стало аморально? Мы опять строим социализм?
  6. В связи с карантином есть необходимость удаленного контроля сотрудников. Есть ли легкая программа для windows, так чтобы в фоновом режиме записывать таймлапсы с хорошим сжатием с веб камеры или с камеры ноутбука?