Перейти к содержимому
Калькуляторы

georgny

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О georgny

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Да я уже все переискал что только возможно. Может мне кто конкретнее подскажет инструкцию более подходящую для моего случая?
  2. Немогу никак настроить dvb карту Technotrend ss3 под Linux Mandrake 10.1 Мои действия: В составе ОС идет ядро 2.6.8. Я его заменил на 2.6.15 После данной процедуры карта так и неопределилась. Мне посоветывали что к ss3 подойдут драйвера от ss1. Кароче как я понял для моей карты нужен модуль saa7146, но незнаю как мне его прикрутить. Помогите разобраться с данной ситуацией? Может есть варианты сборки ядра сразу с данным модулем, или как добавить данный модуль к ядру чтобы карта определилась?
  3. Как ОС Linux Mandrake 10 совместима с данной картой? и какие дрова
  4. Смотрел я форум opennet, там везде описание идет для SS1, а мне нудны драйвера для SS3. Кто ставил под Free BSD 5.3/4? и где их взять
  5. У меня стоит сервер с ОС Free BSD 5.3 Имеется PCI DVB карта SkyStar3 Technotrend. Никак немогу найти драйвера для этой карты чтобы оперделить ее в системе. Помогите плиз с настройкой? Хочу ADSL канал использовать для передачи трафика, а спутник для приема. Очень буду благодарен если кто поможет с материалом и драйверами.
  6. Поставил себе на точку доступа Linksys WRT54G прошивку DD-WRT v23, вроде крутая вещь по сравнению с 22 версией. Нашел там функцию Wereless -> WRT-radauth. Там походу можно настроить аутентификацию пользователей через RADIUS. Только вот вопрос непонятен RADIUS сервер он там где конкретно располагается, т.е. какой ip указывать сервера саму точку или еще что? Вообще RADIUS интегрирован в данную прошивку или нет?
  7. кароче нефига неполучается, таже ошибка выскакивает.
  8. Пробывал так уже. При включении первые секунды если нажимать кнопку reset то иногда пинги проскакивают ttl100 1-2 раза а потом опять все постарому. Этот короткий момент так быстро проскакивает что я неуспеваю дать команду tftp
  9. Прочитал статейку. А как всеже пингануть udp адрес?
  10. ip на компе 192.168.1.50 Пробывал двумя способами: 1. После замыкания контактов 15 и 16 на чипе добивался пинга, при этом индикатор power постоянно мигал. Не по telnet и ssh зайти невозможно. Далее давал команду tftp как описывал выше и выходила ошибка как описал тоже выше. 2. Пробывал после этой процедуры загрузиться в обычном режиме, т.е. индикаторы power больше немигает и горит. Давал туже команду tftp и как нестранно таже ошибка выползает. Пробывал и dd-wrt и hyperwrt, никакой реакции! Подскажи как еще можно залить прошивку? Разъема EJTAG-JTAG нету. У меня только 4 Lan и 1 wan все. Я втыкаюсь в первый порт lan свича.
  11. Все добился пинга методом жесткого сброса корочение 15 и 16 контактов чипа. После этого набрал команду: tftp -i 192.168.1.1 PUT dd-wrt.v22.prefinal3.2.bin Вышла следующая ошибка: ------------------------------------------ Transfering file dd-wrt.v22.prefinal3.2.bin to server in octet mode... Error occurred during the file transfer <Error code=0>: Error in SendPacket() call ------------------------------------------ Пинг идет Что может быть за проблема?
  12. В том то и дело болтов нет вообще никаких, даже в ножках самих А лицевую панель как снять, она что так должна выдвигаться. Если я ее отверткой поддену то ничего несломаетсмя?
  13. Я вот пытался разобрать точку доступа Linksys WRT54G, немогу понять как он разбирается. Боюсь сломаю если что нетак сделаю. Как он разбирается?
  14. А есть ли другие способы сброса к заводским параметрам? Может разобрать точку доступа и замкнуть определенные контакты на чипе. И какое результат выйдет из этого?