Перейти к содержимому
Калькуляторы

Proliant

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Proliant


  1. С такими ценами на Авито надо идти. Прежде чем публиковать что-то посмотрите какая средняя цена на данной площадке. Явно по цене нового уже не продадите. Я бы понял, если бы 2S+ и 15ГБ ОЗУ было бы...
  2. Завершена сделка с @Martje и @Шуруп, все прошло хорошо. Приятно было работать. Рекомендую.
  3. Коллеги здравствуйте! Кто-нибудь работал с Шуруп'ом? url: https://forum.nag.ru/index.php?/profile/157026-shurup/
  4. Здравствуйте! Прошу подсказать работает ли функция кластера в коммутаторе SNR-S2985G-BT-UPS? Может ли он быть commander'ом? В документации к коммутатору по данной функции нет инфорамции.
  5. Подскажите, есть у вас гигабитный UPS L2 свитч с возможностями 1,2,4? + датчиком температуры на плате
  6. Всем привет! Столкнулся с проблемой дублирования наименования меню. Иногда названия отличаются первой заглавной буквой. При наборе команды с разным регистром вывод не отличается. Это баг или фича?
  7. Здравствуйте! Увидел, в коммутаторе SNR SNR-S2985G функцию captive portal: В документации не смог найти информации. Подскажите где можно прочитать о работе и настройке данной функции на данном коммутаторе? На форуме есть тема за 2018г, но с тех пор много времени прошло.
  8. Здравствуйте! Прошу подсказать знающих, несколько вопросов по функции UPS: 1) Может ли данная модель мониторить вольтаж АКБ? 2) Можно ли мониторить от какого источника питания он работает? При любом источнике одинаковое сообщение: 2) Какова максимальная емкость АКБ который можно подключить к данному коммутатору? В спеках данный пункт не был указан. 3) Соблюдает ли коммутатор цикл заряда АКБ? Или просто поддерживает постоянный ток и напряжение? 4) При переключение от АКБ может ли отправлять SNMP трап?