Перейти к содержимому
Калькуляторы

Dron_0

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dron_0

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. я незнаю, я про кемперы читал чтоб в своей машине поудобнее рабочее место сделать, вот там мужик рассказывал свой отчет по прицепу капле. я загорелся прицепом поначалу, но потом понял что там где он часто нужен я его не провезу. хотя с токчки зрения переодеться, биотуалет поставить это идеально. ну а чо, колодец в центре например, затащил его на тротуар в 5-6 утра, и вари спокойно, как будто тут всегда стоял. Идеально же., Ну и я пошел посмотреть сайт просто. Цена от 99 за голый ничо так. Нужен будет планар, аккум, толчок. Может солн. батарея, ну мож проще и ставить раз в неделю на зарядку, если акум хороший. Короче решил все это, кроме толчка в машину поставлю со временем. А может и ну его нахер, с такими расценками))) Выпил и спать лег) Как то неприятно уходить даже на 15 минут, бросая машину рядом с люком на тротуаре, с вводом в окно, и полуоткрытым колодцем. А тут киоск над колодцем, кабель через люк в полу, идеально.
  2. Вот норм заготовка, только не везде и не всем доставишь куда надо. Люк я бы сделал в полу, над колодцем чтобы ставить, ну и в стене, если не в городе. " Прицеп ФУРГОН от Завода-изготовителя.С тормозом наката.Может использоваться как мобильный офис,как бытовка для рабочих.Сделан из "сэндвич панелей"толщиной 30/50 мм с утеплителем-можно использовать круглый год. Оснащаем всем необходимым оборудованием.(От сан.узла до солнечных батарей).ПТС. ВСЕ Сертификаты. Одобрение ТТС. Можно транспортировать легковым автомобилем.Гарантия 1 год. "
  3. @[anp/hsw], Fujikura 80s , ну да, я грешу на пыль на линзах, но иногда приходится варить таких условиях что протирать бесполезно. На металлургич. комбинате над горячим станом. Меряется нормально потом, вобщем цифры аппарата почти не смотрю, просто фотку оценил и все. Ну еще запотевание, когда с мороза занес, первые минут 15-30 ваще хрень полную показывает по цифровым значениям. Да еще и сам туда дыхнешь случайно зимой)))
  4. @Bachaa сенк за тему. @AAS бухту ,бухту! Про раскрепление муфт уже другой вопрос. Хотя на крюк отчего бы багром и не повесить? пс Загнутая арматура в машине бесит )
  5. Здравствуйте, а багор телескопический кто-нить использует и какой? Ну бухту из колодца достать и тп, если лезть неохота.