Перейти к содержимому
Калькуляторы

poisonkit20

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О poisonkit20

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Открою Вам секрет. Для этого существует диалог. В данный момент форум, для обмена сообщениями, вопросов и ответов. Я в этом ничего не понимаю (об этом я в самом начале написал, печально что Вы не читаете перед тем как писать). Спасибо, уже ближе к раскрытию вопроса... Вроде воспрос простой был, а потребовалось несколько дней, что-бы хоть какой-то любитель смог предположить, какое оборудование может подойти. Нашел: Модулятор в/сигнала VTM-305. В описании не нашел как его к компьютеру подключить... Опять беда с уровнем знаний. Все-же надеюсь что в топик заглянет понимающий в этом вопросе человек, и подскажет из чего реально собрать.
  2. Возможно... По поиску Яндекс выдает: Я сомневаюсь, что это поможет решить мою задачу. Контент готов, он нарезан в видеофайлы формата mpeg высокого разрешения. По воспросу, который я задавал выше, я просил помочь с подбором оборудования, а не контента. Спасибо за внимание, раз уж вам стало интересно на контент =) к сожалению нахожусь в Санкт-Петербурге, так бы с удовольствием воспользовался предложением. Дико извиняюсь, но я досих пор пока не вижу ответа на свой вопрос. Может у меня не все ответы отображаются? Можете скопировать ответ и в приват переслать? Буду очень благодарен. Реально не отображается железка, которой не хватает для трансляции. Заранее спасибо Глеб.
  3. По слову модулятор тоже много результатов всяких разных. Ребята, а есть кто, кто в этом разбирается и может все-же помочь разобраться и ответить на вопросы из топика выше?
  4. Чтот я не понял, что за orange. Это конвертер такой с компьютера в коаксиал сигнал переводить? Мне гугл миллион страниц результата выдал. Програмку vlc я запускал, но не нашел настроек, чтобы с компьютера попадал сигнал на частоту ТВ. Мне кажется что должен быть какой-то конвертер для передачи сигнала в коаксиал.
  5. Доброго времени суток. Немного непонятно (я вообще ноль в таких устройствах) Имеется в гостинице уже разводка на все телевизоры по коаксиалу и смотрят каналы. Имеется компьютер, который работает круглосуточно (сервер). Максимально бюджетно что надо докупить, что-бы создать внутри гостиницы свой канал и крутить видео? Помимо железа, может есть програмное обеспечение специальное? (вот для радио есть радиобосс хорошее, может подобное есть и для видео?)