Перейти к содержимому
Калькуляторы

Fenikssis

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Fenikssis

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Утонение по проблеме. Похоже проблема в блоке питания была. В субботу сумавижен перезагрузился и через час перестал отдавать эффективный битрейт с карт 508 и с самого себя (cart7) Отключили из розетки блок питания который был давно подключён оставив тот который перед этим отремонтировали(Были проблемы с кондерами и он до ремонта не запускался). Пока что полет нормальный. При наличии питания на старом блоке питания работать сумавижен корректно не хотел(без разнице включён он был один или оба). При диагностики с эти блоком питания явных проблем обнаружено не было(За исключением лёгкого окисления платы). Возможности проверить под нагрузкой нет.
  2. @sky star Спасибо за помощь. Пока что полет нормальный. Драйвера буду проверять либо на следующей недели или уже во второй половине августа. Карты 545 к сожалению перенести некуда. Свободных сумавиженов нет.
  3. Проверил несколько других браузеров(хром,хромиум,мазилу,интернет эксплоер), и экпорт лога. Везде пустота. Есть несколько других сумовиженов на прошивках Version 3.0.4.27 и Version 3.0.4.30 у них логи в web отображаются. Тоже грешу на кривую прошивку =( прошивали его насколько я знаю за пару специалиста до меня. Причем скорей всего те у кого его мы купили покупали. Каюсь 162 порт до этого не пробовал слушать поэтому воспользовался тем что уже было скачено чтобы смотреть MIB А так будем на недели похоже трапы с него в забикс сливать.
  4. Ну почему. После совета проверил. На внешку прилетает алярмы. А в сумавижене не пишутся.
  5. По поводу логов я имел ввиду именно логи а не алярмы Алярмы то есть. А по поводу насиловать emr, согласен видимо переборщил видимо. Вернул как было 20 входящих MPTS и 9 входящих SPTS Буду наблюдать.
  6. Добрый день! Sumavision emr 3.0 Hardware: V2.0 Kernel: V3.0.4.27 Web: V3.0.4.29 FPGA1: V3.0.1.17 FPGA3: V3.0.1.3 Software: V3.0.4.14 Boot: V1.0 MIB: V1.2 FPGA2: V3.0.1.25 LCD CPLD: V1.0 Начал самопроизвольно перезагружаться, просто берет выключился и в течении минуты включился. Логи посмотреть не могу так как он их почему-то не пишет. Устанавливали и обновляли его ещё до меня. Как включить я не находил. В него сейчас установлено три карточки C508 и три карточки C545 За последнее время кардинально в настройках менялось только одно. (Но после изменений прошла неделя где-то) Каналы на Sumavision заводились с Astra как Multi Program Stream. Стали заводить каждый канал как отдельная мультикаст группа. И в настройках входящих потоков добавил Reference 70000000 ( Без этого были проблемы с рассинхроном звука у некоторых приставок DVB-C. После 4 перезагрузок за день изменил значение пункта Reference до 20000000 без перезагрузок sumavision прожил почти 3 суток. Всего входящих мультикаст груп сейчас 157 из них 135 отведены под каналы. Общий входящий битрейт не привышает 600 Mbit/s Вопрос №1: Может ли это связанно с таким количеством мультикаст групп и/или завышенным значением Reference ? Вопрос №2: С чем может быть связанно отсутствие логов и как их включить?
  7. Поддержу, тоже сейчас пользуемся epgservice. Нареканий к ним нет. Как в плане цены так и качества. Программы нет только к одному региональному каналу. И то только потому что у канала нет своей программы постоянной.
  8. Добрый день. столкнулся с такой проблемой. Камера: OMNY-LUNA2 Версия прошивки: IPCAM_V3.20.181229 Аппаратная версия: 600111009-IPC-H1109 После перезагрузки не может самостоятельно подключится к WiFi сети если в пароле есть символ ; В тоже время на Камера: OMNY-LUNA1.3 Версия прошивки: IPCAM_V2.58.191018 Аппаратная версия: 600110015-IPC-H1015 Такой проблемы нет. Спокойно подключается после перезагрузки на туже самую WiFi сеть. По ощущениям камера не сохраняет такой пароль. Кто нибудь сталкивался с таким? Как это можно вылечить?