Перейти к содержимому
Калькуляторы

vovaxa44

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vovaxa44

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Что вы скажете о сетевом интеграторе, у которого не работает гостевой вай-фай, удалённое управление выкидывает каждые 10 мин., на ПК с 2 гигами оперативы (который они покупают по пол тысячи долларов) они лепят 64-битную ОС, работников заставляют работать нелегально и не отпускают их на карантин во время епидемии?
  2. Моё кредо - общайся с людьми только на те темы, в которых они разбираются.   Опыт в отношении начальника и подчиненного у меня есть как с одной стороны, так и с другой. Я как в армии служил, так и предпринимательской деятельностью занимался, но это уже другая история. Отношения с этим человеком слишком деструктивные. Как для меня, так и скорее всего, для него
  3. Я думал об этом. А если лысый хер это ты?))
  4. Спасибо очень дельные советы. Сейчас с ней его обсуждать не вариант - может быть меня она здаст. Был буквально вчера момент, когда я заметил что мне кто-то поднасрал (настучал лысому, по тупой мелочи что я в рабочее время сделал пост в группе этой фирмы). Считаю что сейчас трудовой договор не в пользу работника.
  5. так и делаю. А когда наступит час икс и заставят писать договор - придется делать выбор всей жизни... Нужно видение относительно того, попал ли я в хорошую фирму в сравнении с другими. Мне сравнивать не с кем по своему опыту.
  6. "Ищи свой рай дальше" - очень интересное замечание.
  7. Всем привет, хочу чтобы вы разузнали о ситуации и дали совет или своё мнение, сказали как бы вы поступили. Мне 24 года, отучился я в Варшаве на компьютерных сетях. Сейчас прохожу курс CCNA, раньше опыта работы в IT компаниях не имел. Планировал был в Польше остаться работать, но пока не выходит. В Украине тут нашёл работу по сетям сразу, при чём выбирали не меня, а я. Выбрал вакансию сетевого инженера у одного интегратора в другой области, так что пришлось переехать. Они мне дополнительно заплатили за переезд, это плюс. Но! Работаю я у них неофициально - испытательный срок 3 месяца. Потом уже оформляемся. (что уже я считаю нехорошей вещью) Проработал я там полтора месяца. Зарплату дают очень неплохую, и платили пока своевременно. За эти полтора месяца мне не дали ни 1 практического задания. Засунули в другой офис подальше от всех и иногда говорят что учить. Это прекрасно что мне платят за то что я учусь, но я пришел набивать практические навыки, работать с оборудованием и т.д. Мне уже становится очень скучно. За эти полтора месяца дали на изучение только 1 управляемую точку доступа. Поковырялся я с ней недельку-две и больше она меня пока не интересует. По другим работникам были пару замечаний что они тоже могут ничем не заниматься и у них начинает ехать крыша, начинают страдать фигней (но это может быть и не правда). Та и работу я считаю делают плохо, их решения глупые и дорогие, а самое главное - у них толком то и не работает ни черта (простой гостевой вай-фай даже не работает). Есть подозрения что отмывают деньги. Во время карантина всех отправили на удалёнку. Но меня и еще 1 работника заставляют приходить в офис (но это уже ***ец, товарищи) При чём я тоже могу работать на удалёнке, мне по факту ничего не мешает. Плотно контактирую с 2 начальниками: 1 непосредственная начальница моя - тоже сетевой инженер, но она в другой области находится. Общаемся мы с ней отлично. И только она одна может давать надежду что я тут не зря. 2 начальник это уже лысый х..й. Глава офиса этого филиала. З самого начала заметил что он меня не взлюбил. Доеб..вается до меня что я не так дышу, по каждой мелочи несправедливой. Ему всегда что-то не нравится. После каждого малейшего общения с ним, мне хочется спалить этот офис к чертам, настроение портится дня на 2. Именно из-за его решения я сюда прихожу, а не на карантине как положено. Чувствую, что пока я тут неофициально и считаюсь как чужой человек, он может еще сдерживаться. Но когда я подпишу договор, он мне жизни не даст, и разорвёт меня. Напишите пожалуйста что вы думаете. Это я уже слишком придирчивый и мне нужно держатся за эту работу или мне нужно скорее валить оттуда?