Перейти к содержимому
Калькуляторы

filantrop32

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О filantrop32

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. . В состав комплекта входит две профессиональные точки доступа Ubiquiti Rocket M5, интегрированные в параболические MIMO антенны RocketDish 5G-30. Также в комплекте два кронштейна для крепления антенн к стене дома или к мачте на бандажную ленту. В эксплуатации практически не были. Состояние идеальное, имеются коробки, а также гарантия 1 год. Хотелось бы продать комплектом за 23000. Город Липецк, могу отправить любой транспортной компанией. Связь либо здесь либо по телефону 89036995один49
  2. Rocket m5 +RocketDish 5G-30

    В общем через калькулятор определили зону Френеля, проехались по спорным местам и оказалось что прямой видимости нет, на пути оказалось зернохранилище, так то можно было и бимы поставить, просто был комплект дишев.
  3. Здравствуйте, прошу помочь советом. Была задача соединить радиомостом две точки на удалении друг от друга 7-8 км. Решили использовать связку Rocket M5 и RD-5G-30. Также расскажу про сами точки. Точка 1 дом, высота антенны 9м, точка 2 элеватор, высота 40 м. На этом элеваторе также установлена Loco M5, и направлена на 10` в сторону от точки 1. С точки 1 не получается соединиться с точкой 2, через airview едва заметен спектр излучения, но хорошо заметен спектр от локо М5, с точки 2 не виден спектр от точки 1, и с локо М5 установленной на точке 2 видно спектр от точки 1 и даже виден ssid, но подключиться не удаётся, сигнал слабый. Почему Rocket m5 не видят друг друга, в чем может быть дело?
  4. Приобрету дроп кабель, предложенная с ценами, телефонами и наименованием в лс.