Перейти к содержимому
Калькуляторы

Solodandr

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Solodandr

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @мишаня сучков они молчат, уже недели 2, написали на почту, ответа нет.
  2. @Home-IP.TV я бы рад, с вами сотрудничать, даже по 10к, по 20к отдавать ежемесячно, но вы для ОТТ не предоставляете контент, только для IPTV
  3. Смешно, от 3-5 за убийство дают ))) тут максимум штраф, + причиненный убыток + условка.
  4. Ребята, нашел тут сервис такой, Кардшаринг, cbilling... а если через него вещать, кто сталкивался ?
  5. @Andrei ЮР лицо, лицензия на вещание есть, т.е готовятся документы на подачу. но как мне известно для вещания в интернете лиц. не нужна, а просмотр через смарт-тв, приравнивается просмотр через интернет.
  6. @Andrei понял, спасибо, а что делать дальше )) кто предоставит все, или какой сервер купить для записи и хранения архива, инфы нет в интернете не какой.
  7. @sky star Вацап ест? скажите, как заключить договора с телеканалами, и правообладателями, писали им на почту, 0 реакции, какие каналы просят $ за договор. Бюджет есть, но ограничен, сколько выходит на собственную станцию на первых этапах?   Блин, сильно не информированы мы, у нас такая ситуация, своей сети интеренетовской нету, в каждой квартире есть интернет, мы хотели продвигать только Интерактивное цифровое телевидение с управление просмотра, под своим брендом, взять приставки с Вайфаем, поставить туда приложение для просмотра ТВ, сделать для смарт-тв. Но к сожалению твайпимедия предоставляет только интернет провайдерам, а мы таким не являемся. Как быть ?
  8. Люди не меняются, а меняются вокруг их обстоятельства, играют ту роль пока им это выгодно )   А что можете сказать про tvipmedia, :?
  9. тут вообще кто бывает ??? или все форум помер )))   Смотрел всех в сети, с кем лучше сотрудничать, хотел с хоме-Ап но на них такую статью нашел ( https://spb.sledcom.ru/Novosti/item/809017 ) теперь не знаю, правда это или нет. Остановился на iptvportal