Перейти к содержимому
Калькуляторы

dtn.spawn

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dtn.spawn

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @rz3dwy да вроде все так и делаю. Я в первом сообщении чуть ошибку допустил, там конечно же switch vlan set 10 enet2:FU #vlan10 на порту eth2 фиксированный не тегированный должно быть. И не работает. Сейчас тестовый стенд собрал на такой же железке и нет доступа.
  2. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто имел дело с такими железками, как Zyxel AAM1212-51 / IES-612? Мне надо было сменить управляющий vlan+IP адрес. Консольного кабеля нет. Хотел попасть на DSLAM'а, подключив кабель напрямую к нему в eth2 от обычного ноутбука на винде (т.е. не умеющего в тегированные vlan). Настройки такие: switch vlan cpu 10 #управляющий vlan10 switch vlan set 10 enet1:FT #vlan10 на порту eth1 фиксированный тегированный switch vlan set 10 enet2:FU #vlan10 на порту eth2 фиксированный не тегированный Вроде при таких настройках при подключении к eth2 ноутбуком, я должен иметь доступ к IP адресу DSLAM и иметь возможность его конфигурации. Тогда я меняю IP адрес на DSLAM (другая подсеть), меняю IP адрес на ноутбуке, опять подключаюсь к DSLAM по новому IP и меняю управляющий vlan. IT спецы проверяют стал ли он доступен с новым IP и в новом vlan. Если недоступен, то ребутаю железку. Но при подключении к eth2 ноутбуком я не могу зайти в DSLAM. Что я делаю не так?
  3. Фильтрация подразумевает блокировку трафика по определенным критериям протокол/порт. Походу в этой ситуации придется блокировать полностью IP адреса. У них в файле он привязан к 185.70.40.102, а по факту резолвится в совсем другой IP.
  4. Они прислали бумажное письмо, в нем приложение с указанными ошибками. Ошибки такие же, как в Word'овском файле "Отчет по анализу данных.docx", который тут выкладывали ранее. Только сейчас заметил, что их отчет от 31.07.20. Т.е. готов он был давно, а прислали только сейчас.
  5. Пришло письмо о том, что я неправильно заполнил данные. В приложении есть "Результат проверки" и ошибки, которые там указаны, совпадают с ошибками в большом сборном файле от кучи провайдеров. Как я уже выше писал, ошибки эти старые. Они были в файле, который я загружал на сайт аж 18 июня. Неплохой такой лаг. При этом я более свежую и поправленную версию загружал 23 октября. По ней замечания, наверное, еще месяца через два придут.
  6. Да у меня тоже вопрос в том, для какой именно версии моего отчета они выдали результат о неправильном заполнении. Я в последнем варианте вносил правки, в том числе заметил, что в одном из key допустил ошибку: вставил пробел. Перед отправкой я этот пробел удалил, а в файле отчете ошибка указана именно с пробелом. Было <Location> <LocationId>zelenaya 13</LocationId> Стало <Location> <LocationId>zelenaya13</LocationId>
  7. <Actor> <ActorId>actor1</ActorId> <RFCitizen> <FirstName>Иван</FirstName> <MiddleName>Иванович</MiddleName> <LastName>Иванов</LastName> <Phone>+78005553535</Phone> </RFCitizen> </Actor> Попробуйте такой контакт сделать и указать его где надо. --- А вообще так и не понял, что именно они хотят. Конкретных полей для BGP, snmp и netflow не увидел. Есть комментарии что "оговаривается с представителем", а оборудование на котором есть BGP, я в прошлом июньском файле указал. И не получается в ЦМУ ССОП зайти. Авторизуюсь здесь через ЭП https://service.rkn.gov.ru/monitoring/ssop, жму "Перейти в ЦМУ ССОП" и тишина. о5 что-то поломали походу.
  8. Спасибо за подсказку. Поставил XsdVersion = 1.00 и наконец-то появилось в "Предоставленные ранее". Имя файла OOOBugaga_ACT221_1_20200618.xml
  9. У меня в сертификате перед ИНН стоят 00. Пробовал переименовать так OOORomashka_ACT221_1_1.xml, все-равно в ранее предоставленных не появляется.
  10. Файл загрузил на сайт, кнопка "Предоставить" активна. Нажимаю ее, а в разделе "Ранее предоставленная информация" ничего не отображается. Так было в первый раз, когда файл загрузил. Это уже вторая попытка, чтобы скриншот сделать. В итоге не понятно, в каком виде оставлять.
  11. На сайт зайдите, там будет online конвертер.
  12. Нашел на просторах инета архив с прошивками с 3.0.0.35 по 3.0.0.44. Там же есть ats94-interim.ros