Перейти к содержимому
Калькуляторы

powerlord778

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя powerlord778


  1. Неопознанная сеть m5 to loco m5

    Сейчас проверил. Видит он инет кабель. Но изменений никаких Завтра конечно новый обожму и проверю. Странно еще что 10мб, а не 100 хотя там полноценный патчкорд.
  2. Неопознанная сеть m5 to loco m5

    Теперь понятно, спасибо. Сори за глупые вопросы
  3. Неопознанная сеть m5 to loco m5

    как такое возможно если при этом эта точка доступа активна и они подключаются друг к другу? будь там обрыв с неё бы связи не было?
  4. Неопознанная сеть m5 to loco m5

    Где написано?
  5. Доброго времени суток. Столкнулся в проблемой, пропал интернет на мосту между м5 и локо м5. Все стабильно работало и без каких либо причин(в настройки не лазил) исчезло подключение и пишет неопознанная сеть.Из того что пробовал: Выключал аирмакс Менял частоты и герцовку Понижал TX RAte и снимал галочку auto В Источнике интернета подключение естьскрины настроек прилагаю
  6. Добрый день и с наступающим всех.В наличии мост m5 и loco m5. больше года все было отлично. но в последнее время стал не стабильный ccq и скорость падает практически до нуля.Новых преград точно не появилось. Подскажите в чем может быть причина.
  7. Суть проблемы. Есть мост из M5 в Loco m5. Разболтался порт на м5 и сегодня решил подключить кабель во второй порт(secondary port)По приезду домой заметил что скорость интернета залочена на 10мб. Может ли быть в этом причина или копать в другом месте?