Перейти к содержимому
Калькуляторы

Алекксандр

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Алекксандр

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ПРОДАМ: Коммутаторы d-link DES-3200-28 новые в коробке В наличие 3шт по 11 тыс. за штуку (или 30 тыс. за три шт.)
  2. Письмо уже от них сегодня пришло с подтверждением что отчеты по формам 18 - 40 сняли. но на всякий отправляем и заказным оригинал.
  3. Ваше право, но нам сказали в ответ на вопрос: - это ваши проблемы что не знали что надо сдавать)... срок у нас до 15.04... дальше штраф..
  4. Пишем письмо на официальном бланке организации, что не имеем отчетности по данным формам (форма 18 и 40) и отправляем скирин на эл.почту, и оригинал на адрес..
  5. После звонка в по данному вопросу уточнили, что сдавать должны все у кого есть лиц. , но по годовому 18 и 40 если нет спутниковой связи и почтовых услуг то пишем письмо что неимеем отчетности , но 3 и 4 (связь) отчет квартальный должны сдавать обязательно, плюс к этому еще п-2 (с1 и с2). Работаем не первый год но раньше не сдавали, с этого года видимо вспомнили о нас... так что стаем 3 и 4 связь, п-2... на 18-40 отписка на оф бланки... как то так...
  6. Колеги приветствую. Нужна ваша помощь пришло письмо от МИНЦИФРЫ РОССИИ*** , что якобы не здали отчет (статья 13.19 Непредоставление первичных статических данных" )., то есть получается по форме годовых отчетов это : 1. форма №18 (структура почтовой сети) , 2- Форма №40 (сведения о технических средствах спутниковой связи и вещания.) Нитого ни другого у нас нет, по сути организация подразумевается как микро*организация. Как и то сдавал данные отчеты? Нам уже как бы грозят штрафами а как что заполнять не понятно. Сами документы прикрепил (формы отчетов). Ну и само письмо так же предоставляю. prilozhenie_1.pdf
  7. Не использовалась. Тула-Новомосковск отправка можно почтой или Боксбери