Перейти к содержимому
Калькуляторы

никник

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О никник

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. это давно освоено, я искал подрядчика на конкретные работы. и GPON в элитных поселках не только от жадности строят, параллельно ему нужны волокна чисто на другие нужды я все таки с 2005 строю сети ВОЛС под разные системы передачи данных ;)
  2. спасибо за веселую беседу, закрыто по причине того что так и нашел подрядчика, но решил проблему традиционным путем - закопали новый кабель из ближайшего колодца до новой муфты 16 волокон на 4 участка хватит.
  3. одна, там отводная система в грунте по одной трубке на муфту в сервеной трубки заведены сразу на кассеты
  4. С 2010 года работ на Грунте не проводилось это точно. Мне не нужно пробовать, мне нужна услуга c материалом. Существующие 4 волокна в одном пучке в "песке" какое волокно на расятжение я знаю с 2006 года;) Вот и купить волокно тоже проблема, поднял все связи и даже заводы микротрубку тоже никот не хосет продать 20 км от мкад в сторону дмитрова. построили(впарили) одни опытны участок - , а я уже достраивал все остальное, просто кабель в грунт, а этот один сегмент дебильный с присоединенными двумя участками в элитному поселку, которых в проекте 2009 года не было   вижу у вас опыт есть в привлечении опытных секретарш к непрофильным работам   вот в этом и дело. волокна для задувки только буржуйские и обычно в обсыпке шероховатой для хорошего сопротивления вот и надо заменить 45 волоконный пучек на 8-12 в иделае
  5. не занимался этой технологией, поэтому незнаю можно ли загнать еще, поэтому вообще нужен подрядчик со штукой и волокном, присоединили два учаска а копать нельзя(невозможно) до серверной.
  6. Собсвенно требуется под ключ заменить 4 волоконный пучек ов на 8 волоконный, трубка из серверной до уличной муфты примерно. 50 метров