Перейти к содержимому
Калькуляторы

set

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О set

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Ну если у вас нет машины времени, то это и не удивительно. По простой причине, этого уже нет. Подробнее тут . Некто "Николай" приславший эти фото и есть на 90% непосредственный автор этой многолетней разрухи. Выгнанный с треском в начале 2010г, по понятным выше причинам. После увольнения , оно год тынялось и "подключало" людям Укртелеком, потом уже год как его подобрал ,очистил от картофельных очисток ,и обогрел Киевстар. Собственно чему мы очень очень рады, хороший продукт - не тонет.)) Догадываемся ,что сейчас стало "туго" конкурировать по цене, качеству, скорости, и обслуживанию .., и оно зробыло высер используя площадку nag.ru .
  2. Hacking 2100AP

    А никто с ним и не спорит,100% прав ,но я нчего к сожалению не спрашивал, да и помощи и советов как видиш не просил. Привык видиш ли сам...,в своей группе вращаться. Обычно, вообще просто читаю. Иногда смеюсь до схождения с ума ,тут тоже ты прав.....что по своему. :)P.S Давайте на этом и закончим......
  3. Hacking 2100AP

    Че писать болше некуда? http://irinka.fastbb.ru/ тут весело.Я плакал ............На подобную хренотень не выспавшись и отвечать обычно не хочется, Но так как вы великий ГУРУ то не оставлю не замеченным ваш весьма продуктивный и информативный пост.Вы открыли мне глаза .Признаю до знакомства с вами был слепым котенком тыкался в мамину (читай кошки Дуньки) сисю и ничего толком не знал о WI-FI .При этом имея свои практические наработки , производство антенн , доволно приличную сеть , 8 широковещалок по городу и пару далеко за его пределами........У меня сложилось впечатление что я наверно что-то у вас спросил? Это 3.14здец , собственно а ваше то какое дело? Сидеть, молчать и ждать:-)P.S. Закончу выложу все у себя на сайте. ( в разделе :) спутниковое тв)так надежнее.
  4. Hacking 2100AP

    Мне пришли, попробую ее в 2100 залить... rtr989 at list.ru И самое главное про танец с бубном, если можно поподробнее... жду с нетерпением! Погодь ,у меня возникла таже мысль. Просто точки под рукой 2100 нет завтра бог даст с бриджа сниму и попробую залить.В смысле залью..че там пробовать :)) @Masteroid Вы случайно не пюбителя кошек с пирамиды имеете ввиду? И второе речь не идет о правке прошивки ,а о так сказать перемещении содержимого флеша синей коробочки в 2100 без изменений от начального адреса и до конечного (те с загрузчиком и всей лобудой)Ну если вы с спутниковым сталкивалисьто я думаю в курсе... Вот таким образом и прольется ,ждетагу побоку что лить....хоть ff туда пиши.И спасибо за сылку выше прочитал я так понял там с маком какаято проблема будет..хмм..думаю разберусь раз у тебя получилось :).Ну и для всех,если все действительно сплюсуется-сростется то тогда выложу на всеобщее оборзение :) с подробными инструкциями и картинками что и куда и как..Хотя есть еще мысль сначала обновиться у вектора :))))) Просто мне не нравится вектор еще с времен "адаптировынных" а-ля наши сетеи модемов :))С мысл был тотже...найдите одно отличие. Ага.. и будет у тебя 2 точки с 1 и тем же маком.. интересно как ты их админить собираешься? Или на какую получится, на такую и подключишь? Обрати внимание на красный шрифт...Это первое, второе....В прошлом году мне говорили что "Русский Ваффер" на крке (если знаеш о чем речь) тоже невозможно порвать. И то что в голд его потом не засунуть....много что говорили :)Ты знаеш...соврали. Но честно говоря ,не хочется прилагать особых усилий чтоб спасти массу гуляющего по миру говна под названием dwl2100.Ну дык влез случайно, теперь прийдется :)Синих коробок для эксперементов хватает слава богу.Голубые коробайки ,кстати все "трофейные" :) то-есть доставшиеся вместе с клиентами ушедшими в нашу сеть.
  5. Hacking 2100AP

    Мне пришли, попробую ее в 2100 залить... rtr989 at list.ru И самое главное про танец с бубном, если можно поподробнее... жду с нетерпением! Погодь ,у меня возникла таже мысль. Просто точки под рукой 2100 нет завтра бог даст с бриджа сниму и попробую залить.В смысле залью..че там пробовать :)) @Masteroid Вы случайно не пюбителя кошек с пирамиды имеете ввиду? И второе речь не идет о правке прошивки ,а о так сказать перемещении содержимого флеша синей коробочки в 2100 без изменений от начального адреса и до конечного (те с загрузчиком и всей лобудой)Ну если вы с спутниковым сталкивалисьто я думаю в курсе... Вот таким образом и прольется ,ждетагу побоку что лить....хоть ff туда пиши.И спасибо за сылку выше прочитал я так понял там с маком какаято проблема будет..хмм..думаю разберусь раз у тебя получилось :).Ну и для всех,если все действительно сплюсуется-сростется то тогда выложу на всеобщее оборзение :) с подробными инструкциями и картинками что и куда и как..Хотя есть еще мысль сначала обновиться у вектора :))))) Просто мне не нравится вектор еще с времен "адаптировынных" а-ля наши сетеи модемов :))С мысл был тотже...найдите одно отличие.
  6. Hacking 2100AP

    А полный имидж флеша от блюющего бокса никому не нужен? Кстати ,слитый через JTAG....Правда через танцы с бубном :) Если чего, выложу на ftp какой укажете.