Перейти к содержимому
Калькуляторы

ks312

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ks312


  1. Аренда оборудования Cisco как HaaS

    Ну а потом куда я ее дену?
  2. Аренда оборудования Cisco как HaaS

    Вообще интересует Cisco 2811, 2901, 2911. Что-нибудь из этих 3-х вариантов
  3. Подскажите кто знает, есть ли компании, которые сдают в аренду на свой стороне оборудование Cisco по принципу аренды выделенных серверов?
  4. Здравствуйте. Проблема такова: есть UPS APC Smart UPS 10 000 RT, для него купили плату AP9619 для мониторинга. Вставили плату, нажали RESET на ней, IP она не получает, по маку утилита Device Ip Configuration Utility ее не может найти. Сами индикаторы на плате горят, правый индикатор, которые показывает состояние платы- горит зеленым, ошибок нет. Подключались к UPS шнуром USB To COM, в терминале тишина. Проверяли этот шнур на Cisco- шнур рабочий. Параметры putty выставляли в соответствии с документацией. Подскажите, в чем может быть затык?
  5. Да вот это схема подойдет. В вашем случае - нету Core Layer, а на Distrubution Layer сидит 6509. На 6509 на 3 уровне созданы все клиентские сети и сегментированы на 2 уровни с помощью vlan`s, на ней же делаете Access листы, настраиваете протоколы маршрутизации, телефонию- вообщем все, что связано с внутренней сетью. К ней же подключаются L2 свитчи, и к ней же подключен фаервол или маршрутизатор, на котором настроен BGP.