Перейти к содержимому
Калькуляторы

Salat

Пользователи
  • Публикации

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Salat


  1. а я жду когда илсины и джилонги сделают надежные сварки которые не будут ломаться на 300 сварках, как кстати и инно серии А и макс 100.
  2. по сути по внутрянке инно, чинится кстати в отиличие от остальных китайцев. https://velcom-s.ru/
  3. потянет, но смотреть можно много можно tumtec купить он по сучше собран.
  4. Покинула, но специалисты тут осталис, сервис официальный и даже пароли приходят.
  5. В общем получается, что они и без откатов всякой каки на покупают, а потом мучаются. И так во всем почти, изолента не клеит, отвертки срываются после чиха, стяжки еще не застегнувшись лопаются.
  6. нет тут не в этом проблема, у меня отец в похожей структуре работает и там запрещено указывать производителя чего либо, а каких-то других резко выделяющихся особенностей у шнурков нет, а заявленные характеристики там не отличаются от нормальных, и дальше идет аукцион со снижением цены а раз так то какой нормальный товар они смогут купить?
  7. Это на электрод похоже, микроскопы разъехались скорее всего попробуйте выкрутить электроды и посмотреть, если пятно ушло значит я прав, и вам надо прибор в сервис на юстировку везти.
  8. А у Уфанет мало фастов последнее время, они в основном клеевые коннекторы пользуют (пачкорды собственного производства на альфамиле бабочке).
  9. ну так внимательно стоит посмотреть, и увидим что электроды у фителя руками выкручиваются без выдергвания из них диодов) и тут нам не важно что это за диоды, диоды определения волокна или диоды подсветки канавок. тем более они все равно там у сигнала в крышке ничего нет) все на электроде) а у электродов есть дырки причем они разные для ближнего и дальнего у одного помимо диодов определения волокна еще и диод подсветки) так что опять мимо) у них общего то что экран неподвижный.
  10. Фото сверху, выковыриваешь диоды, меняешь электроды, вставляешь диоды (они висят именно присраные, не отдельно, не в крышке или еще где, нет они торчат прямо в дырках электродов) Так что доброго понедельника))
  11. Нет, внутрь посмотрел, диоды в электродах торчат, пристраные припоем к двум проводкам, а ценник https://shop.nag.ru/catalog/02331.instrument-dlya-montazha-sks-vols/02845.elektrody-dlya-opticheskih-svarochnyh-apparatov/29580.snr-elct-6m и фото у меня сохранилось.
  12. нет он не плох, и не примитив, я китайца даже смотреть не буду за бесплатно только, у сигнала электроды дороже чем у фуджа, и блочатся после 3500 сварок, джилонг, не понравился. Не собирают их в Китае. на моем 72м написано именно Made in Japan, у них только China Patent то есть защита от копирования.
  13. Брать стоит японца, только у него скол убогий, лучше найти CT-30, либо еще в ту же сумму будет Sumitomo T-400, и тоже лучше с другим сколом. У Инно их родной скол не плох, но аппарат сам не понравился. китайца не стоит.
  14. а я его в самолете в багаж сдаю, укладываю в сумку большую на колесах шмотками обкладываю инструмент добавляю и поехал. его родной кейс прочный и с прокладками от влаги.
  15. Ну вроде в фителях, и старых илсинах (которые без юстировки) такая штука была.
  16. Это тот же сигналфаер кому то нравится мне нет, загадится махом и даже если сам будешь идеально аккуратным, микроскопы без защитных линз, электроды дорогие, диоды вставляются в электроды и как будто на жевачку лепили в крышке диодов нет. Лучше чуть доплатить и какого другого китайца или по торговаться и взять мелких японцев из новых, или чего-нибудь по мощнее б/у.
  17. не думаю что это оригинальные сколы, лучше корейцы чем китайские поделки. из новых можно на CT-08 от fujikura посмотреть.